राज्य समाचार

ज्वेलरी शॉप में ग्राहक बनकर गईं दो महिलाएं और ज्वेलरी कर दी पार, अब पुलिस हिरासत में

Spread the love

05.10.22|भिलाई के जामुल थाना क्षेत्र स्थित ज्वेलरी शॉप में दो महिलाएं ग्राहक बनकर गईं, और ज्वेलरी पार कर दी। उन्हें यह नहीं पता था कि सीसीटीवी कैमरे में उनकी हरकत कैद हो रही है। जामुल पुलिस ने दोनों महिलाओं को गिरफ्तार किया। इसके बाद मामला दर्ज कर उन्हें न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

जामुल थाना प्रभारी याकूब मेमन ने बताया कि कुरुद गांव में कानन ज्वेलर्स के यहां 1 अक्टूबर 2022 को चोरी की शिकायत मिली थी। पुलिस जब जांच करने पहुंची तो दुकानदार ने बताया कि उसके यहां से 7.5 ग्राम वजनी सोने की फुल्ली जिसकी कीमत 45 हजार रुपए है चोरी हो गई है। पुलिस ने बिना देरी किए दुकान का CCTV फुटेज को खंगाला। सीसीटीवी फुटेज देखने पर पता चला कि दो महिलाएं सुबह 11.45 बजे दुकान कुछ खरीदने आई हैं। दोनों मिलकर दुकानदार को भ्रमित किया और पलक झपकते ही फुल्ली से भरा हुआ पैकेट चुरा लिया।

WhatsApp Group
Telegram Channel Join Now

फुटेज के आधार पर स्थानीय लोगों से महिलाओं के बारे में पूछताछ की गई। जिसमें पता चला कि एक महिला का नाम मीना पति कमल कुमार (27 साल) निवासी सेक्टर 11 जोन 1 देना बैंक के पीछे है। वहीं दूसरी महिला का नाम एस नीला उर्फ कुंडी राव पति दिवाकर राव (32 साल) है। ये छावनी थाना अंतर्गत कैंप 1 गुरुद्वारा के पास रहती है। पुलिस ने दोनों महिलाओं को पकड़कर उनके पास से चोरी का माल जब्त कर लिया है।

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button