September 4, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
NHM कर्मियों ने लिया सामूहिक इस्तीफा का निर्णय, 4800 कर्मचारियों ने सौंपा त्यागपत्रखाद संकट पर कांग्रेस का हल्ला बोल, उमेश पटेल के नेतृत्व में किसानों ने घेरा तहसीलयूरिया की कालाबाजारी : पटेल कृषि केंद्र का खाद गोदाम सीलरायपुर एनआईटी-एफआईई को राष्ट्रीय इन्क्यूबेटर पुरस्कारअनिश्चितकालीन हड़ताल पर सख्त कार्रवाई: 25 स्वास्थ्यकर्मियों की सेवाएं समाप्तकरमा तिहार के रंग में डूबा मुख्यमंत्री निवास:करमा दलों को सम्मानित कर किया प्रोत्साहितकोरबा जिले में लगातार बारिश से भूस्खलन, सड़कें बंद, लोगों को हो रही परेशानी,दूध-रोटी से लेकर कार-दवाओं तक, सब पर नया GST!गढ़ कलेवा में तीज मिलन कार्यक्रम आयोजित, महिला स्व सहायता समूहों ने लिया भागप्रदेश की महिला नेटबॉल टीम ने अपने नाम किया कांस्य पदक
छत्तीसगढ़

सिंहदेव ने मारा डांस पे चांस, मांदर बजाकर थाप में जमकर थिरके स्वास्थ्य मंत्री

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

अंबिकापुर। आमतौर पर बेहद गंभीर रहने वाले स्वास्थ्य मंत्री टी एस सिंह देव जब सरगुजा में मांदर पकड़कर थिरकन लगाई तो हर कोई उन्हें देखने लगा।
टीएस सिंह देव के साथ मंत्री अमरजीत भगत भी साथ थे और मौका था सरगुजा के कला केंद्र में आयोजित संभाग स्तरीय लोक नृत्य प्रतियोगिता का जिसमें शामिल होने सिंहदेव और अमरजीत भगत शामिल होने पहुंचे थे।
दोनों ने कलाकारों से मुलाक़ात की साथ ही कलाकारों से मांदर लेकर खुद बजाने लगे और दोनों ही नेता मांदर बजाते हुए जमकर थिरके फिर गेड़ी चढ़कर कॉर्यक्रम की शुरुआत की।

Related Articles

Check Also
Close