राज्य समाचारराष्ट्रीय खबरें

प्रियदर्शिनी बैंक घोटाला : मजिस्ट्रेट भूपेश बसंत की कोर्ट में हुई मामले की सुनवाई, पुलिस ने 30 कंपनियों को नोटिस जारी कर किया था तलब, 26 को अगली तारीख

रायपुर. प्रियदर्शिनी बैंक घोटाले मामले में शुक्रवार को सुनवाई पूरी हो गई. मजिस्ट्रेट भूपेश बसंत की कोर्ट ने आज इस मामले में सुनवाई की. पुलिस ने सभी अभियुक्तों और 30 कंपनी को नोटिस जारी कर पूछताछ के लिए तलब किया था. पुलिस ने मामले में मुख्य अभियुक्त नीरज जैन से पूछताछ भी की. अब मामले की अगली सुनवाई 26 अगस्त को होगी.

छत्तीसगढ़ शासन के उप महाधिवक्ता संदीप दुबे ने बताया कि आज न्यायालय में प्रियदर्शिनी बैंक के मामले में सुनवाई हुई है. पुलिस ने अभियुक्तों को नोटिस जारी कर उपस्थित होने कहा था. लेकिन कुछ ही अभियुक्त उपस्थित हुए हैं. इस प्रकरण पर अगली सुनवाई 26 अगस्त को होनी है.

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button