August 3, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
शर्म करो एमएस साहब ! सरकारी नौकरी की मलाई खा रहे, लेकिन बिलासपुर में चला रहे निजी क्लिनिक – कब बंद होगा ये दोहरा खेल ?1200 नशीले इंजेक्शन के साथ युवक गिरफ्तारधमतरी में गौ-तस्करी करते सात आरोपी गिरफ्तार2 लाख के ईनामी नक्सली सहित 3 नक्सली गिरफ्तारमंत्री राजवाड़े ने शबरी एंपोरियम, और गारमेंट फैक्ट्री का किया अवलोकन2 से 15 अगस्त तक तीन चरणों में हो रहा हर घर तिरंगा कार्यक्रम का आयोजनफर्जी IPS ने रिपोर्टर को किया फोन, ठगी की कोशिशउपभोक्ताओं को मिलेगी हर 30 मिनट की बिजली खपत की जानकारीअब गांजा पीने वाले भी जाएंगे जेल, रायपुर पुलिस ने शुरू की कार्रवाईधारासिव के पनखत्ती तालाब में मिला अज्ञात भ्रूण, इलाके में सनसनी
छत्तीसगढ़

13 साल के नाबालिग की संदिग्ध अवस्था में मौत

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

कोरबा । छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले में 13 साल के नाबालिग की संदिग्ध परिस्थितियों मौत हो गई। मृतक का नाम समीर मंझवार है और वह कक्षा छठवीं का छात्र था। समीर अपनी मां के साथ गांव के ही पहाड़ के ऊपर लगे नवरात्र का मेला देखने के लिए गया था। रात करीब 9 बजे छात्र लौटा और खाना खाकर सो गया। सुबह समीर बेहोशी की हालत में मिला।

उसके मुंह से झाग निकल रही थी। उसे अस्पताल पहुंचाया गया, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मामला रजगामार चौकी क्षेत्र के गेरवानी गांव का है। जानकारी के अनुसार घुरसिंह मंझवार खेती किसानी का काम करता है। वहीं खाली समय में मजदूरी करता है। उसकी पत्नी और दो बच्चे हैं। अष्टमी की रात बड़ा बेटा समीर और मां गांव के पास ही पहाड़ा वाली मां के दरबार दर्शन के लिए गए थे।

जहां प्रसाद और खिचड़ी का भोग ग्रहण करने के बाद देर रात घर लौटे। दोनों बिना खाना खाए ही सो गए। शुक्रवार की सुबह काफी समय बीत जाने के बाद समीर बिस्तर से नहीं उठा। इस दौरान मां उसे उठाने के लिए गई तो बेहोशी की हालत में पड़ा मिला। जिला अस्पताल चौकी प्रभारी दिलीप झा ने बताया कि जिला मेडिकल कॉलेज से मिले मेमो के आधार पर छात्र के परिजनों का बयान दर्ज किया गया है। आगे की कार्रवाई की जा रही है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close