राज्य समाचार
राज्यपाल सुश्री अनुसुईया उइके ने जिला अस्पताल किया निरीक्षण, वार्डों में गंदगी देख नाराजगी जताई, अधिकारियों को अस्पताल में सफाई व्यवस्था चुस्त रखने आदेश दिया
रायपुर। राज्यपाल सुश्री अनुसुईया उइके मंगलवार को यहां जिला अस्पताल निरीक्षण पर पहुंचीं। इस दौरान उन्होंने परिसर के साथ वार्डों में गंदगी देख नाराजगी जताई। उन्होंने अस्पताल के अधिकारियों को निर्देशित करते हुए कहा कि अस्पताल में सफाई व्यवस्था चुस्त रखी जाए।
राज्यपाल सुश्री उइके आज सुबह जिला अस्पताल में भर्ती मरीजों और उनके परिजनों से चर्चा के लिए पहुंचीं। उन्होंने वहां के प्रसूति समेत विभिन्न वार्डों का निरीक्षण किया और वहां भर्ती मरीजों का हालचाल पूछा। इस दौरान पीने के पानी की जगह भारी गंदगी की शिकायत पर वे वहां तक पहुंचीं। उन्होंने पेयजल के स्थान पर गंदगी को लेकर नाराजगी जताते हुए तुरंत साफ-सफाई कराने के निर्देश दिए। उन्होंने दवा व अन्य सुविधाएं भी मरीजों को उपलब्ध कराने कहा।
Live Cricket Info
WhatsApp Group
Telegram Channel
Join Now