March 12, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
बालको के ‘उन्नति उत्सव’ कार्यक्रम में उत्कृष्ट योगदान के लिए महिलाओं का सम्मानहोली पर जुमे की नमाज के समय में बदलाव, छग वक्फ बोर्ड का बड़ा फैसलाआमापाली गांव में अवैध बोर खुदाई, दो बोरवेल वाहन जब्तपंचायत अध्यक्ष-उपाध्यक्ष चुनाव के दौरान भिड़े भाजपा-कांग्रेस कार्यकर्ता…CGPSC प्रीलिम्स 2024 का रिजल्ट जारी, 3737 अभ्यर्थी मेंस के लिए क्वालीफाईअंधेरे में जीवन बिता रहे ग्रामीणों को अब लालटेन से मिली छुटकारारायपुर में कार सवार युवकों से करोड़ों की नगदी बरामद, हवाला का शक14 मार्च को मदिरा दुकान रहेगा बंदभारतीय सेना में भर्ती की अधिसूचना जारीसतत विकास लक्ष्य को प्राप्त करने के लिए फील्ड में सही तरीके से लागू करना है : संभागायुक्त
छत्तीसगढ़

मुख्य सचिव के नाम से सोशल मीडिया में फर्जी आदेश वायरल करने पर मामला दर्ज

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर। मुख्य सचिव सुनील कुजूर के नाम पर फर्जी आदेश को सोशल मीडिया में वायरल करने के मामले में राखी पुलिस ने अज्ञात आरोपी के खिलाफ चार सौ बीसी का केस दर्ज किया है। राखी पुलिस ने बताया कि छत्तीसगढ़ शासन के सामान्य प्रशासन विभाग मंत्रालय के उप सचिव एमआर ठाकुर ने मुख्य सचिव सुनील कुमार कुजूर के नाम से फर्जी परिपत्र जारी करने की शिकायत की।
उन्होंने शिकायत पत्र में कहा कि सोशल मीडिया में वायरल किया गया फर्जी परिपत्र शासकीय सेवाओं में भर्ती पर रोक लगाने से संबंधित है। भर्ती परीक्षाओं की तैयारी कर रहे युवाओं को भ्रमित करने वाला है। यह परिपत्र मुख्य सचिव द्वारा जारी नहीं किया गया है।
ऐसा प्रतीत होता है कि किसी शरारती व्यक्ति ने स्वार्थवश सीएस के नाम से फर्जी हस्ताक्षर कर पत्र को सोशल मीडिया पर वायरल किया है। शिकायत के आधार पर पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ धारा 420, 465 के तहत अपराध कायम कर जांच शुरू कर दी है।

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close