September 2, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
शिक्षक दिवस पर ‘राज्यपाल शिक्षक सम्मान’ से सम्मानित होंगे 64 शिक्षकउद्योग मंत्री देवांगन ने प्रदेश के पहले प्लास्टिक पार्क को दो महीने में पूर्ण करने और चार नए स्मार्ट इंडस्ट्रीयल एरिया का कार्य शीघ्र प्रारंभ करने के दिए निर्देश“पापा, मैं ठीक हो जाऊंगी ना?” – दिल की बीमारी से जूझ रही मासूम शांभवी गुरला का सवालदुष्कर्म के आरोपी डिप्टी कलेक्टर दिलीप उइके को नहीं मिली जमानतरक्तदान एक महान और जीवनदायी कार्यदरिमा में 35 ग्रामीणों ने सीखा राजमिस्त्री एवं रानी मिस्त्री का हुनरअंबेडकर अस्पताल के नर्सिंग कर्मचारियों को भी मिले वेतन वृद्धि का लाभ: NSUIस्मार्ट मीटर बना मुसीबत: 200 रुपए से अचानक 22 हजार का बिजली बिल…प्रोजेक्ट पाई पाई : एसबीआई चीफ मैनेजर ने दिए वित्तीय योजनाओं की जानकारीकारखानों में श्रमिकों के नियमित स्वास्थ्य जाँच में नहीं चलेगी मनमानी, श्रम मंत्री ने दिए कड़े निर्देश
छत्तीसगढ़

BJP नेता ने कार से साइकिल सवार बुजुर्ग को मारी ठोकर, मौके पर हुई मौत, खुद भी हुआ घायल

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

बालोद(ग्रामयात्रा छत्तीसगढ़ )। छत्तीसगढ़ के बालोद जिले में रविवार को एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ। नेशनल हाईवे पर भाजपा नेता की कार ने एक साइकिल सवार बुजुर्ग को टक्कर मार दी। हादसे में बुजुर्ग की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि भाजपा नेता गंभीर रूप से घायल है। यह मामला बालोद थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के अनुसार, भाजपा नेता और छत्तीसगढ़ चेम्बर ऑफ कॉमर्स के प्रदेश मंत्री स्वाधीन जैन रविवार को अपने बेटे का जन्मदिन मनाकर बालोद से दल्लीराजहरा स्थित अपने घर लौट रहे थे। इसी दौरान जमहि गांव के पास नेशनल हाईवे पर उनकी कार सामने से आ रहे साइकिल सवार बुजुर्ग कमलू राम कोठारी (60 वर्ष) निवासी ग्राम सुवरबोड़ से टकरा गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि बुजुर्ग ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।

घटना के बाद हाईवे से गुजर रहे राहगीरों ने तत्काल घायल भाजपा नेता को नजदीकी अस्पताल पहुंचाया, जहां उसका इलाज जारी है। वहीं भाजपा नेता के साथ वाहन में बैठा उनका बेटा सुरक्षित है। इधर, घटना की जानकारी मिलते ही बालोद पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close