राज्य समाचार

सेल्समैन ने 70 क्विंटल चावल किया गायब, कलेक्टर से शिकायत

कांकेर । जिले के ग्राम मूंगवाल में सरकारी राशन दुकान से 70 क्विंटल चावल गायब होने का मामला सामने आया है. यह चावल सोसाइटी के माध्यम से राशन कार्ड हितग्राहियों को वितरित किया जाना था

 

WhatsApp Channel Join Now
Telegram Channel Join Now

. दुकान के सेल्समैन के पास चावल वितरण का कोई रिकॉर्ड नहीं है. इसकी जानकारी अधिकारियों के पास भी है.

 

कलेक्टर निलेश महादेव क्षीरसागर ने मामले की जांच कर कार्रवाई की बात कही है. सेल्समैन परमेश्वर तेता का कहना है कि वह पिछले 3 साल पहले से दुकान का संचालन कर रहा है. जब उन्हें दुकान दिया गया तभी से स्टॉक कम था. इसकी जानकारी उन्होंने अधिकारियों को भी दिया है. मामले की जांच कराई जाएगी.

कलेक्टर निलेश महादेव क्षीरसागर ने मामले में जानकारी देते हुए बताया कि शिकायत मिली है. इसकी जांच कराकर कार्रवाई की जाएगी. इस मामले की निष्पक्ष जांच कर दोषी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी. सरपंच जैसारो कोर्राम ने बताया सेल्समैन की शिकायत खाद्य विभाग से किया गया हैं.

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button