राज्य समाचार

सूरजपुर में दिनदहाड़े गुंडागर्दी: बस रोककर एसईसीएल कर्मियों के साथ मारपीट

Spread the love

सूरजपुर  । सूरजपुर जिले में कानून-व्यवस्था को चुनौती देने वाली एक सनसनीखेज घटना सामने आई है। ड्यूटी से लौट रहे एसईसीएल कर्मचारियों के साथ बदमाशों द्वारा दिनदहाड़े की गई गुंडागर्दी ने शहर की सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं।

रास्ते में रोकी बस, कर्मचारियों से बदसलूकी

WhatsApp Channel Join Now
Telegram Channel Join Now

मिली जानकारी के अनुसार आमगांव एसईसीएल खदान से कर्मचारियों को लेकर आ रही बस को रास्ते में कुछ बदमाशों ने जबरन रुकवाया। आरोप है कि बदमाशों ने पहले बस चालक के साथ गाली-गलौज की, फिर बस में घुसकर एक एसईसीएल कर्मचारी के साथ मारपीट शुरू कर दी। अचानक हुई इस घटना से बस में सवार कर्मचारियों में अफरा-तफरी मच गई।

बस के अंदर मारपीट का वीडियो वायरल

घटना के दौरान बस के भीतर हुई मारपीट और हंगामे का वीडियो किसी यात्री ने मोबाइल में रिकॉर्ड कर लिया, जो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। वीडियो वायरल होने के बाद कर्मचारियों में भारी आक्रोश है और उन्होंने आरोपियों की तत्काल गिरफ्तारी की मांग की है।

पुलिस ने दर्ज की एफआईआर, जांच शुरू

मामले की शिकायत मिलने पर कोतवाली पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है। पुलिस का कहना है कि वायरल वीडियो और प्रत्यक्षदर्शियों के बयान के आधार पर आरोपियों की पहचान की जा रही है। जल्द ही दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

इस घटना के बाद एसईसीएल कर्मचारियों में भय और नाराजगी का माहौल है, वहीं आम लोगों के बीच भी दिनदहाड़े हुई इस गुंडागर्दी को लेकर सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठने लगे हैं।

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button