राज्य समाचार
BREAKING : नवजात को झाड़ियों में फेंककर भागी महिला, पुलिस ने शिशु अस्पताल में कराया भर्ती
लोरमी. मुंगेली जिले के लोरमी थाना क्षेत्र अंतर्गत झझपुरी गांव में मानवता को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है. बीती रात अज्ञात महिला अपने नवजात बच्चे को सुनसान इलाके में झाड़ियों के बीच फेंककर चली गई. जिसे सुबह ग्रामीणों के द्वारा देखते ही इसकी सूचना पुलिस को दी गई. इसके बाद लोरमी पुलिस ने मौके पर पहुंचकर पंचनामा के बाद नवजात शिशु को लोरमी के सामुदायिक अस्पताल में भर्ती कराया. फिलहाल नवजात का प्राथमिक उपचार मातृ एवं शिशु अस्पताल में किया जा रहा है.
दरअसल, घटना बीते रात की है. जहां कलयुगी मां अपने बच्चे को लोक लाज के डर से गांव के पास ही झाड़ियों में छिपाकर चली गई थी. जिसकी सूचना पर नवजात बच्चे को लोरमी के अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
WhatsApp Group
Telegram Channel
Join Now
इस पूरे मामले में लोरमी एसडीओपी माधुरी धिरही ने बताया कि सूचना पर तत्काल मौके से नवजात शिशु को बरामद कर सामुदायिक अस्पताल लाया गया. यहां इलाज के बाद शिशु रोग विशेषज्ञ की निगरानी में बेहतर इलाज के लिए जिला चिकित्सालय मुंगेली रेफर किया गया है. वहीं अज्ञात महिला की तलाश की जा रही है.
Live Cricket Info
