राज्य समाचार

AC कोच से गहनों से भरा पर्स पार, कीमत करीब 7 लाख रुपये, शादी से लौट रहा था परिवार

ग्वालियर: एक बार फिर ट्रेन के AC कोच में चोरों ने वारदात को अंजाम दिया है। खजुराहो से दिल्ली के लिए सफर कर रहे एक परिवार से गहनों से भरा पर्स चोरी कर ले गए हैं। (Train ke AC Coach se Jwellery ki Chori) वारदात बुधवार-गुरुवार दरमियानी रात 1 से 2.30 बजे के लगभग झांसी-ग्वालियर स्टेशन के बीच हुई है। पर्स में सोने के तीन हार सहित सात लाख रुपए के गहने रखे हुए थे। जब परिवार की महिला सदस्य की नींद खुली तो उनका पर्स नहीं देख उन्होंने अन्य सदस्यों को सूचित किया। तत्काल अंदर ही RPF को सूचना दी गई।

जानकारी के मुताबिक़ जिस AC कोच में वारदात हुई है उससे ही पेंट्रीकार भी जुड़ी हुई थी। चोरी गया पर्स कोच के टॉयलेट के पास खाली पड़ा मिला है। जिस पर रेलवे पुलिस फोर्स ने पेंट्रीकार के स्टाफ से भी पूछताछ की है। पीड़ित परिवार ने ग्वालियर GRP थाना में चोरी की शिकायत की है। पुलिस ने चोरी का मामला दर्ज कर पड़ताल शुरू कर दी है।

WhatsApp Channel Join Now
Telegram Channel Join Now

दरअसल उत्तर प्रदेश के नोएडा गौतम बुद्ध नगर एलीट गोल्फ डी-1501 निवासी अवधेश मिश्रा, पत्नी नेहा कॉल (36) व अन्य सदस्यों के साथ पत्नी के मायके खजुराहों में एक शादी समारोह में शामिल होने गए थे। बुधवार रात उनका खजुराहो से दिल्ली लौटने के लिए गीतांजलि एक्सप्रेस में सेकंड AC में रिजर्वेशन था। वह HA कोच में सीट नंबर 9, 10, 11 पर वह सफर कर रहे थे। बहरहाल राजकीय रेलवे पुलिस ने जाँच-पड़ताल शुरू कर दी हैं.

123
123

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button