राज्य समाचार

लोकसभा चुनाव और होली पर्व के मद्देनजर कल पुलिस बल ने शहर में वाहनों से फ्लैग मार्च किया

बिलासपुर में लोकसभा चुनाव का मतदान 23 अप्रैल को होना है। इससे पहले 20 को होलिका दहन और 21 को रंग का त्यौहार होली है। ऐसे में पुलिस भी अपनी तरफ से सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम कर रही है। पुलिस की तरफ सेआज शाम को फ्लैग मार्च कर शक्ति प्रदर्शन भी किया गया । पुलिस जवानों ने अधिकारियों के साथ अपने विभिन्न संसाधनों वाहनों के साथ फ्लैग मार्च किया।पुलिस ग्राउंड से शुरू हुआ फ्लैग मार्च शहर के मुख्यमार्गों से होकर निकला। इस दौरान पुलिस का फ्लैग मार्च देखने के लिए सड़कों पर लोगों की भीड़ भी रही।
पुलिस ने नगर क्षेत्र में फ्लैग मार्च निकाल अपने दमखम का प्रदर्शन किया। इस दौरान रास्ते में ठेले, खोमचे के साथ ही दुकानदारों को अतिक्रमण न करने तथा वाहनों को बेतरबीत खड़ा न कराने की चेतावनी दी गई।
बिलासपुर पुलिस के द्वारा आगामी लोकसभा चुनाव और होली पर्व पर शांति व्यवस्था बनाए रखने के लिए फ्लैग मार्च निकाल कर लोगों को शांति बनाए रखने की अपील की गई है।

Live Cricket Info

WhatsApp Channel Join Now
Telegram Channel Join Now

Related Articles

Back to top button