राज्य समाचारराष्ट्रीय खबरें

अंधविश्वास में कत्ल: टोनही की शक में महिला की हत्या, 3 कातिलों ने घर में घुसकर उतारा मौत के घाट

Spread the love

रायगढ़। छत्तीसगढ़ के रायगढ़ में एक महिला की बेरहमी से हत्या कर दी गई. ग्राम देवना में टोनही की शक में महिला की हत्या की गई है. मुख्य आरोपी सहित विधि के साथ नाबालिग लड़के को घरघोड़ा पुलिस ने हिरासत में लिया है, जबकि एक आरोपी फरार है.थाना प्रभारी घरघोड़ा निरीक्षक शरद चंद्रा को दिनांक 07.07.2023 को मोबाइल के जरिये ग्राम देवना में एक महिला की हत्या की सूचना मिली थी. थाना प्रभारी द्वारा तत्काल वरिष्ठ अधिकारियों को सूचना से अवगत कराते हुए उनके निर्देशानुसार तत्काल अपने स्टाफ के साथ ग्राम देवना रवाना हुए.

मृतिका भगवती राठिया (उम्र 64 वर्ष) की रिस्तेदार रूकी राठिया द्वारा मौके पर रिपोर्ट दर्ज कराते हुए बताई कि दिनांक 06.07.2023 के रात्रि करीबन 07-08 बजे गांव के फुलसिंह राठिया, जगनंदन राठिया और एक लड़का (अपचारी बालक) जबरन घर घुसकर भगवती राठिया को गाली गलौज करते हुए लकड़ी और बांस के डंडे से मारपीट किए, जिससे भगवती राठिया की मौके पर मृत्यु हो गई.

WhatsApp Group
Telegram Channel Join Now

रिपोर्टकर्ता रूकी राठिया की रिपोर्ट पर मौके पर ही तत्काल धारा 302,34 भा.द.वि. रिपोर्ट दर्ज करते हुए घरघोड़ा पुलिस ने आरोपियों का पतासाजी की गई, जिसमें आरोपी फुलसिंह राठिया और एक अपचारी बालक को हिरासत में लिया गया.

घटना के संबंध में आरोपित ने जगनंदन राठिया के साथ भगवती राठिया का हत्या करना बताए.आरोपियों से घटना में प्रयुक्त एक लकड़ी और एक बांस का डंडा जब्त किया गया है. मुख्य आरोपी फुलसिंह राठिया और नाबालिग लड़के को धारा 450,302,34 भा.द.वि. में विधिवत गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर भेजा गया है

123
123

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button