राजनीतीराज्य समाचारराष्ट्रीय खबरें

मुख्यमंत्री के जाम वाले बयान पर डी.पुरंदेश्वरी ने किया पलटवार, कहा-‘मुख्यमंत्री को यह बिल्कुल शोभा नहीं देता.’

23.08.22| भारतीय जनता पार्टी की प्रदेश प्रभारी डी. पुरंदेश्वरी रायपुर पहुंची रायपुर हैं. इस दौरान मीडिया से चर्चा करते हुए पुरंदेश्वरी ने कांग्रेस पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा कि जामवाल को लेकर जो टिप्पणी हुई है, उसका असर कल प्रदर्शन में देखने को मिलेगा.

पुरंदेश्वरी ने कहा कि जामवाल जी को लेकर कल टिप्पणी हुई थी, यहां के मुख्यमंत्री को यह बिल्कुल शोभा नहीं देता. हम पर मिम्स चलाते हैं, हम पर टिप्पणी करते हैं, यह तो ठीक है, लेकिन मुख्यमंत्री को अपना स्तर भूलकर किसी का अपमान करना यह बिल्कुल गलत बात है. हम इसका विरोध करते हैं. हमारे कार्यकर्ता भी नाराज हैं. ये नाराजगी कल पूरे प्रदर्शन में दिखाई देगी.

WhatsApp Channel Join Now
Telegram Channel Join Now

बता दें कि सोमवार को मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने कहा था कि हंटर वाली के हंटर से कोई फर्क नहीं पड़ा, अब जामवाल आए हैं, जाम देकर सबको मस्त कर चुके हैं. अध्यक्ष से लेकर नेता प्रतिपक्ष तक बदले जा चुके हैं. जिससे कोई फर्क नहीं पड़ेगा. मालूम हो कि अजय जामवाल भाजपा के क्षेत्रीय संगठन महामंत्री हैं.

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button