June 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
RSS नगर में शराब के नशे में भाजपा नेताओं की गुंडागर्दी आई सामने, श्रमिकों ने किया प्रतिकार, हुई जमकर मारपीट, देखिए वीडियो…बालको संयंत्र परिसर में फिर दोहराई जा रही है चिमनी हादसे की कहानी ! गुणवत्ताहीन सामग्री से हो रहा निर्माण कार्य, CEO की निगरानी में अधिकारियों और ठेकेदार की मिलीभगत से करोड़ों का भ्रष्टाचार !बालको के लिए कोरबा बना ‘लोडिंग स्टेशन’, जनता के लिए यातना केंद्र! कोयला हो या एलुमिना पाउडर – बालको की गाड़ियों के लिए नियम खत्म, शहर की थम जाती है सांसेंदूसरी बार छग वन कर्मचारी संघ बीजापुर के अध्यक्ष बने विश्वनाथ मांझीचन्द्रनाहू कुर्मी क्षत्रीय समाज का गौरवशाली अतीत : सीएम सायछत्तीसगढ़ शराब घोटाला: ACB ने विजय भाटिया को दिल्ली से किया गिरफ्तारमरीन ड्राइव में हादसा: सड़क पर गिरा होर्डिंग का फ्रेम, दो गाड़ियां क्षतिग्रस्तकाम दिलाने के बहाने युवतियों को देह व्यापारमें धकेला: महिला दलाल गिरफ्तारस्कूल भवन निर्माण में लापरवाही: DEO समेत 3 अफसरों को कलेक्टर का नोटिसछत्तीसगढ़ में होगी 5 हज़ार शिक्षकों की भर्ती, CM साय ने किया बड़ा ऐलान
छत्तीसगढ़

रक्तदान महादान, इससे हम किसी की जीवन बचा सकते हैं: पार्षद श्री नरेंद्र देवांगन

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

 

 

कोरबा। दर्री मंगल भवन में प्राण रक्षक गजानंद गौ सेवा दर्री द्वारा रक्त दान शिविर का आयोजन किया गया था। इस अवसर पर वार्ड क्रमांक 16 के पार्षद श्री नरेंद्र देवांगन मुख्य अतिथि के रूप में शामिल हुए। इस अवसर पर उन्होंने कहा की रक्तदान महादान है और इससे हम किसी का जीवन बचा सकते हैं। हर स्वस्थ व्यक्ति को प्रत्येक तीन माह पर रक्तदान करना चाहिए। उन्होंने कहा कि हमें जितनी रक्त की आवश्यकता है, उतनी मात्रा में लोग रक्तदान नहीं कर रहे हैं।

उन्होंने आम लोगों से अपील की कि निश्चित रूप से रक्तदान करें तथा लोगों को भी इसके लिए प्रेरित करें। पार्षद श्री नरेंद्र देवांगन ने प्राण रक्षक गजानन गौ सेवा दल के संरक्षक शैलेंद्र यादव समेत पूरी टीम को इसके लिए बधाई और शुभकामनाएं दी। इस अवसर पर शैलेंद्र यादव,रोहन मंडल, गोपी साहू,हिमांशु मित्तल, प्रियांशु पटेल,योगेश जायसवाल, राजा केसर, आकाश कलसे समेत अधिक संख्या में समिति के लोग उपस्थित रहे।

ग्राम यात्रा छत्तीसगढ़

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close