August 6, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
CG Medical College निर्माण : सरकार की ‘जीरो टॉलरेंस’ नीति के तहत डीबी प्रोजेक्ट को सौंपा गया जिम्मा चार मेडिकल कॉलेज अब मिलेंगे गुणवत्तापूर्ण बुनियादी ढांचे के साथ, जनता को मिलेगा स्वास्थ्य सेवा में स्थायी लाभJail Break Update : राजा और सरना को पुलिस ने भागते पकड़ लिया, दशरथ और चंद्रशेखर की तलाश जारी, 25 फीट दीवार कूद फरार हुए 4 में से 2 आरोपी पकड़ाए, जेल ब्रेक के 3 दिन बाद मिली सफलता…हर-घर तिरंगा कार्यक्रम में सभी उत्साह से भाग लें : राज्यपाल डेकाआधा दर्जन फ्लैट्स में चोरी करने वाले 2 अंतर्राज्यीय चोर गिरफ्तारअमरकंटक में भावना बोहरा ने 30 हजार से ज्यादा श्रद्धालुओं के लिए की निःशुल्क व्यवस्थारेप का वीडियो Instagram फ्रेंड ने किया वायरल, सूरजपुर पुलिस ने पटना में दबोचा…एसईसीएल सोहागपुर क्षेत्र में 9 भू-आश्रितों को नियुक्ति पत्र प्रदान किए गए…पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलके पति को उतार मौत के घाटबसपा न एनडीए में है और न ही इंडी गठबंधन में : मायावतीसब्जी में छिपकली गिरने से फूड पॉइजनिंग, एक ही परिवार के 4 लोग अस्पताल में भर्ती
छत्तीसगढ़

नक्सलियों ने CRPF कैम्प से सामान छोड़कर लौट रहे वाहन पर किया हमला

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

दंतेवाड़ा। जिले के अरनपुर थाना इलाके के सीआरपीएफ कैंपो में मछली मुर्गा छोड़कर लौट रहे पिकअप वाहन चालक को तीर मारकर नक्सलियों ने घायल कर दिया। पिकअप चालक सुब्रत मंडल के पीठ व कोहनी में तीर लगा है।
पुलिस अधिकारियों के मुताबिक मुर्गा, मछली सप्लाई करने वाला व्यापारी सुब्रत पिकअप वाहन से अरनपुर थानाक्षेत्र के आगे कोंदापारा, कोंडासावली और कमलपोस्ट पर लगे सीआरपीएफ कैम्प से सप्लाई कर वाहन से वापस लौट रहा था।
तभी अरनपुर थाना से महज 2 किलोमीटर दूर अटमीपारा टेकरी के पास नक्सलियों ने पहले पेड़ काटकर गाड़ी रोकने की कोशिश की, मगर जब पिकअप चालक खतरे को भांपते हुए गाड़ी नहीं रोकी तो सड़क के दोनों तरफ खड़े नक्सलियों ने तीर से हमला कर दिया।
कुल्हाडी भी फेंका, जिससे वाहन का कांच टूट गया। ड्राइवर 2 तीर से जख्मी हुआ। बावजूद तेज रफ्तार में गाड़ी चलाकर अरनपुर थाना पहुंचकर अपनी जान बचाई। पुलिस ने नक्सलियों की मौजूदगी की सूचना पर सर्चिंग बढ़ा दी है।

Related Articles

Check Also
Close