September 6, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
विधानसभा अध्यक्ष मेडिकल कालेज में सीटी स्कैन मशीन का करेंगे लोकार्पणड्रग्स पार्टी कराती थी नव्या मलिक और विधि अग्रवाल, 4 बड़े शहरों का नाम बतायामुस्लिम समाज ने ईद मिलादुन्नबी का पर्व धूमधाम से मनाया, युवा मसीह समाज ने पिलाया शरबतBIG BREAKING : कोरबा में बड़ा हादसा, तालाब में डूबने से पुलिस कॉलोनी के तीन बच्चों की मौतधमतरी जिले में सौर सुजला योजना-किसानों की खुशहाली का नया सूरजपर्यटन एवं संस्कृति मंत्री राजेश अग्रवाल ने मंत्रालय में कामकाज संभालाबाढ़ प्रभावित मांदर में सहकारी बैंक की खास पहलऔद्योगिक कारखानों के निरीक्षण में अनियमितता पाए जाने पर नोटिस जारीकृषि विज्ञान केन्द्र बीजापुर के वैज्ञानिकों द्वारा किसानों के खेतों में किया भ्रमणशिक्षक अपने विद्यार्थियों के लिए रोल मॉडल होता है: राज्यपाल डेका
छत्तीसगढ़

देर रात ट्रक के खराब होने की वजह से नेशनल हाईवे 30 पर एक बार फिर से लगा लंबा जाम,

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

06.05.23| छत्तीसगढ़ में शुक्रवार की रात नेशनल हाईवे 30 पर एक बार फिर से लंबा जाम लग गया। आयरन ओर से भरा एक ट्रक केशकाल घाट में खराब हो गया। बीच सड़क पर टर्निंग पॉइंट में ट्रक के खराब होने की वजह से दोनों तरफ वाहनों की लंबी कतारें लगी रही। जिससे मार्ग बाधित हो गया। हालांकि, प्रशासन की टीम ने कई घंटों की कड़ी मेहनत के बाद मार्ग बहाल करवा दिया है। इस जाम की वजह से राजधानी रायपुर से दक्षिण बस्तर के लिए आ रही यात्री बसें समय से लेट हो गईं। इससे लोग भी परेशान होते रहे।

बताया जा रहा है कि, केशकाल घाट के 8वें मोड़ में ट्रक खराब हुआ था। बीच सड़क में टर्निंग पॉइंट में ट्रक के खराब होने की वजह से घाट से आवागमन बाधित था। सुकमा, बीजापुर, दंतेवाड़ा, कोंडागांव, जगदलपुर से राजधानी रायपुर आने-जाने वाली वाहनों की लंबी कतार लग गई थी।

इस बात की खबर जब पुलिस को मिली तो फौरन पुलिस के अधिकारी मौके पर पहुंचे जिन्होंने एक-एक कर पहले छोटी वाहनों को निकालने की कोशिश की। फिर किसी तरह से ट्रक को रास्ते से किनारे किया गया। जिसके बाद अन्य बड़ी वाहनों को निकाला गया।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close