July 30, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
महिला अधिकारी ने डीएमसी के खिलाफ की थी झूठी शिकायत ! प्रशासन की जांच में आरोप पाए गए गलत, किसके शह पर बिछाए गए थे मोहरे पढ़िए पूरी रिपोर्ट…शोक समाचार :  पत्रकार एवं छत्तीसगढ़ अखबार वितरक संघ के प्रदेश अध्यक्ष विनोद सिन्हा नहीं रहेONC BAR पर प्रशासन की चुप्पी पर उठा विवाद, विश्व हिंदू परिषद ने जताई नाराज़गीबिलासपुर कलेक्टर की अनुकरणीय पहल – पशु व जनहित में सराहनीय कदमसीएम साय ने किया ‘गौ विज्ञान परीक्षा अभियान 2025’ का शुभारंभग्रीन उद्यम की परिकल्पना को साकार करने साय सरकार दे रही विशेष पैकेज: उद्योग मंत्री श्री लखन लाल देवांगनबालको महिला मंडल ने धूमधाम से मनाया तीज महोत्सव“जब कोई साथ नहीं होता… तब ‘आगाज़ इंडिया’ साथ होता है” ‘आख़िरी सफर’ — एक संवेदनशील और मानवीय पहलकोरबा मेडिकल कॉलेज में अब ‘सफाई घोटाला’ ! एक माह का टेंडर बना 6 माह का, अपात्र फर्म को काम देने की तैयारी, 100 की जगह 200 सफाईकर्मी करने की साज़िश ?रायगढ़-रायपुर NH में बिखरे मिले मवेशियों के शव तेज रफ्तार ने ली 18 गायों की जान
छत्तीसगढ़राजनीती

एनजीओ बैठक में राहुल के साथ कांग्रेसियों व परिजनों को बिठाना फरेब- शिवरतन

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर। भारतीय जनता पार्टी के विधायक और प्रदेश प्रवक्ता शिवरतन शर्मा ने कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी के साथ एनजीओ की बैठक में पार्टी कार्यकर्ताओं व परिजनों को बिठाए जाने के मामले को गंभीर बताया है। 
शर्मा ने कहा कि सोमवार को कांग्रेस अध्यक्ष के रायपुर दौरे में उनके साथ एनजीओ की बैठक भी रखी गई थी  लेकिन प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष भूपेश बघेल और उनकी मीनाबाजारी टीम ने एनजीओ के नाम पर कांग्रेस के ही कार्यकर्ताओं और अपने-अपने परिजनों के साथ राहुल गांधी की बैठक कराई। प्रदेश कांग्रेस ने जिस तरह का कृत्य अपने केन्द्रीय नेतृत्व के साथ किया वह एक गंभीर और बड़े नेताओं को छत्तीसगढ़ बुलाकर गुमराह करने का मामला है। शर्मा ने अफसोस जताया कि प्रदेश कांग्रेस नेतृत्व ने अपने राष्ट्रीय नेतृत्व तक को अपने झूठ-फरेब में उलझाने का काम करके अपनी ही विश्वसनीयता को दांव पर लगा दिया है। 
शर्मा ने सवाल किया जो नेता अपने केन्द्रीय नेतृत्व के साथ फरेब करने से बाज नहीं आए, वे प्रदेश की जनता का क्या भला करेंगे? उनके इस फरेब ने कांग्रेस को गर्त में धकेलने  का काम ही किया है और प्रदेश की जनता इसे अच्छी तरह अनुभव करके आने चुनाव में इसका माकूल जवाब देगी।

Related Articles

Check Also
Close