March 14, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
सीडी कांड में CBI ने लगाई रिवीजन याचिका, पूर्व सीएम की मुश्किलें बढ़ीं…राज्यपाल को मुख्यमंत्री ने दी होली की शुभकामनाएंतहसीलदार की कार्रवाई से परेशान किसान ने जहर पिया, हालत नाजुकबालको की उन्नति से जुड़ी स्व सहायता समूह की महिलाओं ने बनाया हर्बल गुलालमहिला समूहों का हुनर, आत्मनिर्भरता की ओर बढ़ता कदमभालुओं के हमले में सफाई कर्मी घायल, राहगीरों ने पहुँचाया अस्पतालस्वरोजगार योजनांतर्गत सहायता से संचिता ने पैतृक व्यवसाय को दी नई दिशाअंधविश्वास एवं सामाजिक कुरीतियों का होगा प्रतीकात्मक होलिका-दहनसमूह की महिलाओं ने कलेक्ट्रेट मे लगाए हर्बल गुलाल क़ा स्टॉलस्वच्छता दीदियों को कचरा प्रबंधन के संबंध में दिया गया प्रशिक्षण
छत्तीसगढ़

एकतरफा प्यार में 10वीं की छात्रा की घर में घुसकर हत्या, युवक ने लगाई फांसी

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर । छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर के आरंग थाना इलाके के अकोली कला मे छेड़छाड से मना करने पर नोहर गेन्द्रे (20) नाम के युवक ने घर में घुसकर 16 साल की किशोरी की धारदार हथियार से हत्या कर दी और बाद में युवक ने जंगल में जाकर फांसी लगा ली।
मिली जानकारी के मुताबिक आरोपी स्कूल जाते समय किशोरी को छेड़ता था। घर वालों को किशोरी ने यह जानकारी दी तो आरोपित को समझाइश दी गई, इससे नाराज होकर की आरोपी नोहर ने घर में घुसकर युवती की धारदार हथियार से हत्या कर दी और बाद में खुद ने भी फांसी लगा ली। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close