June 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
अगले 2-3 दिनों तक बारिश होने के आसारकोरबा ब्रेकिंग: ठेकेदार पर 50 लाख का जुर्माना..पहले भी रेलवे को 32 लाख रुपए के नुकसान का प्रतिवेदन सौंपा गयाओपी चौधरी ने केंद्रीय मंत्री डॉ मनसुख मांडविया को जन्मदिन की दी बधाईरायपुर पुलिस की बड़ी कार्रवाई: 14 ग्राम 09 मिली ग्राम चिट्टा के साथ 2 आरोपी गिरफ्तारCM विष्णुदेव साय आज विभिन्न कार्यक्रमों में होंगे शामिल, आज से 7 जून तक ‘चावल उत्सव’, साइकिल रैली में शामिल होंगेबालको की आरोग्य परियोजना से उभर रहा है एक सशक्त, नशामुक्त समाजमानसून ने पकड़ी रफ्तार: रायपुर समेत कई जिलों में झमाझम बारिशदेरी से न्याय मिलना, न्याय नहीं मिलने के बराबर है : विष्णु देव सायजशपुर में सर्च अभियान: 49 संदिग्धों की जांच, 3 मकान मालिकों पर कार्रवाईहर मोर्चे पर समाज के साथ खड़े रहते हैं मारवाड़ी छोटे छोटे प्रयासों से ही बड़े बदलाव आते हैं : मनीष गोयल कोरोनाकाल में भी मारवाड़ियों ने दिया था अविस्मरणीय योगदान
छत्तीसगढ़

पुल के नीचे मिला शव: हत्या या हादसा? जांच में जुटी पुलिस…

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

बिलाईगढ़ (ग्रामयात्रा छत्तीसगढ़ )। भटगांव थाना क्षेत्र के गिरसा नाला पुल के नीचे एक व्यक्ति का शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। मृतक की पहचान रामभांठा निवासी सरवन पुरैना के रूप में हुई है। शव की हालत और घटनास्थल को देखकर परिजनों ने हत्या की आशंका जताई है।

जानकारी के मुताबिक, सरवन सोमवार को बरभांठा गांव में एक कार्यक्रम में शामिल होने गया था। लेकिन मंगलवार को घर नहीं लौटने पर परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। कहीं सुराग नहीं मिलने पर पुलिस में गुमशुदगी दर्ज कराई गई।

बुधवार को सरवन का शव और उसकी मोटरसाइकिल गिरसा नाला पुल के नीचे पड़े मिले। मौके पर पहुंची भटगांव पुलिस ने जांच शुरू की। परिजनों की आशंका के आधार पर फोरेंसिक टीम को भी बुलाया गया। जांच के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए बिलाईगढ़ भेजा गया है।

फिलहाल पुलिस मामले को एक्सीडेंट मानकर भी देख रही है, लेकिन स्थानीय लोग और परिजन इसे हत्या से जोड़कर देख रहे हैं।

अब यह मामला हत्या है या हादसा—इसका खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो पाएगा।

 

ग्राम यात्रा छत्तीसगढ़

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close