देश विदेश

मजदूरों से भरा मालवाहक पलटाः एक महिला की मौत, दो दर्जन मजदूर घायल, चार की हालत गंभीर

मध्यप्रदेश में रफ्तार का कहर थम नहीं रहा है। तेज रफ्तार वाहनों के अनियंत्रित होने के कारण सड़क हादसे हो रहे है। ताजा मामला दमोह जिले के रनेह थाना क्षेत्र का है, जहां मजदूरों से भरा मालवाहक वाहन पलट गया। इस हादसे में एक महिला की मौत हो गई और दो दर्जन लोग घायल है।

 

दरअसल घटना बरखेरा चैन और सिंग्रामपुर के बीच की है। वाहन पलटते ही मजदूरों में चीख पुकार मच गई। स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को सिविल अस्पताल हटा पहुंचाया गया, जहां उनका इलाज जारी है। थाना प्रभारी चंदन सिंह निरंजन बल के साथ मौके पर पहुंचे। एसडीएम राकेश मरकाम, एसडीओपी प्रशांत सुमन, नायब तहसीलदार मानसी अग्रवाल भी सिविल अस्पताल पहुंचे और घायलों से बातचीत की।

डॉक्टरों के अनुसार चार मजदूरों की हालत गंभीर बनी हुई है जिन्हें बेहतर इलाज के लिए जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया है। सभी घायल मजदूर कटनी क्षेत्र के सलैया गांव के रहने वाले हैं। पुलिस और प्रशासन द्वारा घटना की जांच की जा रही है और घायलों को हरसंभव सहायता देने का प्रयास किया जा रहा है।

 

 

 
HOTEL STAYORRA नीचे वीडियो देखें
Gram Yatra News Video

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button