Home छत्तीसगढ़ नहर में गिरी JCB, ड्राइवर समेत 2 लोग लापता, रिवर्स लेने के...

नहर में गिरी JCB, ड्राइवर समेत 2 लोग लापता, रिवर्स लेने के दौरान हादसा; रेस्क्यू जारी

1
0

कोरबा(ग्रामयात्रा छत्तीसगढ़ )। जिले के उरगा थाना क्षेत्र में गुरुवार रात को एक बड़ा हादसा हो गया। नहर किनारे काम कर रही एक जेसीबी मशीन अनियंत्रित होकर पानी के तेज बहाव में गिर गई। इस घटना का लाइव वीडियो भी सामने आया है।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, चालक ने पहले वाहन को बाहर निकालने का प्रयास किया, लेकिन रिवर्स लेने के दौरान जेसीबी फिर से नहर में पलट गई। जेसीबी के नहर में गिरने के बाद चालक और उसके साथ मौजूद एक अन्य युवक के पानी के तेज बहाव में बह जाने की आशंका जताई जा रही है।

सूचना मिलते ही उरगा थाना प्रभारी राजेश तिवारी टीम के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि दुर्घटना की जानकारी उच्च अधिकारियों को दे दी गई है और नगर सेना की रेस्क्यू टीम को बुलाकर लापता लोगों की तलाश शुरू कर दी गई है।

लापता लोगों की तलाश में जुटी रेस्क्यू टीम

बताया जा रहा है कि जेसीबी वाहन भलपहरी निवासी लक्ष्मी कुमार का है। पुलिस फिलहाल वाहन मालिक और चालक के संबंध में जानकारी जुटा रही है। नहर में गिरे वाहन को बाहर निकालने का प्रयास लगातार जारी है, वहीं लापता लोगों की तलाश में रेस्क्यू टीम भी जुटी हुई है।

घटनास्थल पर मौजूद स्थानीय लोगों ने अपने मोबाइल में इस पूरे घटनाक्रम का वीडियो बनाया। वहीं, कुछ लोगों ने यह भी बताया जा रहा है कि चालक शराब के नशे में था। हालांकि इसकी आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है।

 
HOTEL STAYORRA नीचे वीडियो देखें
Gram Yatra News Video

Live Cricket Info

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here