छत्तीसगढ़

बिलाईगढ़ TI की त्वरित कार्रवाई, स्कूल में चोरी करने वाले दो चोर गिरफ्तार

Spread the love
Listen to this article

बिलाईगढ़ । बिलाईगढ़ थाना में हाल ही में पदस्थ नये थाना प्रभारी प्रमोद यादव ने अपने पदभार ग्रहण करते ही त्वरित कार्रवाई करते हुए एक बड़ी चोरी की घटना का पर्दाफाश किया है। 23 अगस्त को बेलटिकरी के शासकीय उच्चतर माध्यमिक विद्यालय में हुई चोरी के मामले में दो आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया है।

थाना प्रभारी प्रमोद यादव ने जानकारी दी कि चोरी की घटना के बाद सबसे पहले संदेह के आधार पर कीर्तन पटेल को हिरासत में लिया गया और सख्ती से पूछताछ की गई। पूछताछ के दौरान कीर्तन पटेल ने स्कूल में घुसकर चोरी करने की बात कबूल की। उसने चोरी किए गए सामानों में से एक LED टीवी को गोरबा निवासी कुंजराम को बेचने और बाकी सामानों को अपने पास रखने की जानकारी दी।

प्रमोद यादव की टीम ने आरोपी की निशानदेही पर कुंजराम से LED टीवी बरामद किया और अन्य चोरी के सामानों को भी जब्त किया, जिनमें एक्टिवा स्कूटी, इन्वर्टर सेट, जिओ नेट सेट, CCTV कैमरे सहित अन्य सामान शामिल हैं।

मामले में तेजी से कार्रवाई
पुलिस ने चोरी के दौरान उपयोग की गई स्कूटी और बाकी सामानों को जब्त कर थाना लाया। सभी आरोपियों को न्यायालय में पेश किया गया, जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया है।

प्रमोद यादव की इस त्वरित कार्रवाई से स्थानीय लोगों में संतोष और विश्वास बढ़ा है, और यह घटना बिलाईगढ़ में अपराध पर नियंत्रण की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम के रूप में देखी जा रही है।

 

 
HOTEL STAYORRA नीचे वीडियो देखें
Gram Yatra News Video

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button