राज्य समाचार

बारदाना फैक्ट्री में लगी भीषण आग, लाखों का माल जलकर खाक

बिलासपुर । बिलासपुर में एक बारदाना फैक्ट्री में भीषण आग लग गई है। जिसमें रखा लाखों का माल जलकर खाक हो गया है। फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर मौजूद हैं और आग पर काबू पाने की कोशिश जारी है। यह घटना तोरवा थाना क्षेत्र के लालखदान का है।

बिलासपुर के तोरवा थाना क्षेत्र के लालखदान स्थित बारदाना फैक्ट्री में रविवार रात भीषण आग लग गई। आग लगने से इलाके में अफरा-तफरी मच गई। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, शॉर्ट सर्किट को आग लगने की वजह माना जा रहा है। फैक्ट्री में रखा लाखों का माल आग की लपटों में आकर पूरी तरह से जल गया।

WhatsApp Channel Join Now
Telegram Channel Join Now

घटना की जानकारी मिलते ही दमकल विभाग की कई गाड़ियाँ मौके पर पहुंची और आग बुझाने की कोशिशें लगातार जारी हैं। हालांकि, अब तक आग पर पूरी तरह से काबू नहीं पाया जा सका है। दमकलकर्मी और स्थानीय प्रशासन की टीमें राहत एवं बचाव कार्य में पूरी मुस्तैदी से लगी हुई हैं। अधिक जानकारी का इंतजार है।

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button