मनोरंजन

Priyanka Chopra ने परिणीति, राघव को नई शुरुआत के लिए शुभकामनाएं दीं

Spread the love
Listen to this article

मुंबई: अभिनेत्री Priyanka Chopra  ने अपनी छोटी बहन और अभिनेत्री Parineeti Chopra और आप नेता राघव चड्ढा को उनकी नई शुरुआत के लिए शुभकामनाएं दीं। रिपोर्ट्स के मुताबिक, राघव और परिणीति इस वीकेंड पर उदयपुर के ‘द लीला पैलेस’ में शादी के बंधन में बंधेंगे। कुछ अन्य रिपोर्ट्स के मुताबिक, इस बात पर अनिश्चितता बनी हुई है कि प्रियंका चोपड़ा और उनके पति निक जोनास शादी में शामिल हो पाएंगे या नहीं. इस बीच, प्रियंका ने जोड़े को शुभकामनाएं देने के लिए अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज़ का सहारा लिया है।

उन्होंने लिखा, “मुझे उम्मीद है कि आप अपने बड़े दिन पर भी इसी तरह खुश और संतुष्ट होंगे, मैं हमेशा आपके लिए ढेर सारा प्यार चाहती हूं। #newbeginnings।” तस्वीर में परिणीति काले टॉप, बहुरंगी स्कर्ट पहने नजर आ रही हैं, जिसे उन्होंने गोल टोपी के साथ जोड़ा है। इससे पहले, परिणीति और राघव का उदयपुर हवाई अड्डे पर स्वागत किया गया और संगीत, ढोल की थाप और नृत्य के साथ उनका भव्य स्वागत किया गया। कुछ दिन पहले दिल्ली में दोनों ने अपने करीबी दोस्तों और परिवार के सदस्यों के लिए एक सूफी नाइट का आयोजन किया था। जहां प्रियंका चोपड़ा इसमें शामिल नहीं हुईं, वहीं अभिनेता की मां मधु चोपड़ा और भाई सिद्धार्थ ने राघव के आवास पर आयोजित विशेष समारोह में अपनी उपस्थिति दर्ज कराई।

 

संगीतमय रात से पहले, परिणीति और राघव ने दिल्ली के एक गुरुद्वारे में आशीर्वाद मांगा, जहां उन्होंने अरदास और कीर्तन में भाग लिया। दोनों ने 13 मई को राष्ट्रीय राजधानी के कपूरथला हाउस में अपने प्रियजनों की मौजूदगी में एक-दूसरे को अंगूठी पहनाई। सितारों से सजे इस समारोह में दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल, पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान, पूर्व वित्त मंत्री पी चिदंबरम और शिव सेना नेता आदित्य ठाकरे सहित कई राजनेता शामिल हुए।

सगाई से पहले राघव और परिणीति दोनों ने अपने रिश्ते को छिपाकर रखा था। परिणीति और राघव कथित तौर पर डेटिंग शुरू करने से पहले एक-दूसरे को कई सालों से जानते थे। इस जोड़े को हाल ही में उदयपुर में शादियों के लिए स्थानों की तलाश करते हुए देखा गया था, जिससे संकेत मिलता है कि वे अपनी चचेरी बहन प्रियंका चोपड़ा और निक जोनास के नक्शेकदम पर चलेंगे और राजस्थान में एक भव्य शादी करेंगे। कई रिपोर्ट्स के मुताबिक, राजस्थान में शादी का जश्न 23 और 24 सितंबर को होगा। इस बीच, काम के मोर्चे पर, परिणीति ‘चमकीला’ में दिलजीत दोसांझ के साथ स्क्रीन स्पेस साझा करेंगी। इम्तियाज अली द्वारा निर्देशित यह फिल्म दो प्रसिद्ध पंजाबी गायकों अमरजोत कौर और अमर सिंह चमकीला के इर्द-गिर्द घूमती है। उनकी झोली में अक्षय कुमार के साथ ‘मिशन रानीगंज: द ग्रेट भारत रेस्क्यू’ भी है।

 
HOTEL STAYORRA नीचे वीडियो देखें
Gram Yatra News Video

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button