राज्य समाचार

Bilaspur Crime : युवकों ने सौंतेले भाई की कर दी हत्या, सूचना पर पुलिस ने अपहरण का मामला दर्ज कर, जांच की तो हत्या का मामला सामने आया

बिलासपुर- सकरी थाना के ग्राम गिरधौना में युवकों ने सौंतेले भाई की हत्या कर उसकी लाश तालाब में फेंक दी। पिता की सूचना पर पुलिस ने अपहरण का मामला दर्ज कर जांच की तो हत्या का मामला सामने आया। पुलिस ने शवकब्जे में लेकर हत्यारों की तलाश कर रही है। ग्राम चितावर में रहने वाले चमरु बिंझवार की ग्राम गिरधौना में जमीन है। उनकी पहली पत्नी के बेटे गिरधौना में रहते हैं। बेटा संतोष जमीन बंटवारे के लिए आए दिन विवाद करता। इसके कारण चमरु अपनी दूसरी पत्नी और तीन बच्चों को लेकर चितावर में रहते हैं। चमरु ने पुलिस को बताया कि रविवार को उनका मंझला बेटा कार्तिक सामान खरीदने के लिए गिरधौना गया था। इसके बाद देर रात तक वह गांव नहीं लौटा।

इस पर वे गांव में पूछताछ करने लगे। इसी दौरान गांव के बीरू जायसवाल ने बताया कि कुछ लोग कार्तिक से मारपीट कर अपनी बाइक में बिठाकर ले गए हैं। इस पर चमरु अपने छोटे बेटे चुरावन को लेकर कार्तिक को खोजने निकले। चितावर गांव में लोगों ने बताया कि उसकी बाइक और घड़ी मिली।
गांव के लोगों ने बताया कि उनके सौतेले बेटे संतोष, तीजराम और अन्य लोगों ने कार्तिक से मारपीट की है। उन्होंने हत्या की आशंका व्यक्त की। इस पर पुलिस ने अपहरण का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी। सोमवार की सुबह गांव के तालाब में युवक की लाश मिल गई है। अब पुलिस हत्यारों की तलाश कर रही है।

Live Cricket Info

WhatsApp Channel Join Now
Telegram Channel Join Now

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button