राज्य एव शहर

बिलासपुर : ट्रेलर से कुचलकर मासूम की दर्दनाक मौत

बिलासपुर : सीपत थाना क्षेत्र के सेलर गांव के रहने वाले रवि कुमार पिता भरतलाल सूर्यवंशी पारिवारिक काम से ग्राम गतौरा गए थे। बुधवार को दोपहर में वह अपनी बाइक पर पत्नी लक्षनबाई सूर्यवंशी, चार साल की पुत्री आरवी कुमारी और छह माह के पुत्र वीर सूर्यवंशी को लेकर गतौराासे अपने गांव सेलर जाने के लिए निकले।
मासूम वीर अपनी मां की गोद में बैठा था। गतौर से सीपत मार्ग पर आने के बाद वह ग्राम खैरा के पास स्थित राइस मिल के सामने पहुंचे ही थे कि सामने से आ रहे ट्रेलरके चालक ने लापरवाहीपूर्वक वाहन चलाते हुए बाइक को सामने से टक्कर मार दी।
इससे रवि बाइक सहित रोड के किनारे गिर गया जबकि मां की गोद में बैठा मासूम गोद से सड़क पर जा गिरा।
ट्रेलर का पहिया मासूम को रौंदते हुए आगे बढ़ गया। शरीर पहचानना भी मुश्किल था। उसे देख रवि की पत्नी लक्षन बाई सूर्यवंशी सड़क पर ही बेहोश हो गई। रवि की रिपोर्ट पर सीपत पुलिस ने आरोपी ट्रेलर चालक के विरुद्ध अपराध पंजीबद्ध कर लिया है।
हादसे के बाद लगरा और खैरा के सैकड़ों ग्रामीण मौके पर पहुंच गए और चक्काजाम करने की कोशिश की। हादसा होते ही लगरा और खैरा के सैकड़ों ग्रामीण मौके पर पहुंच गए। भारी भरकम डंपर, ट्रेलर और हाइवा से आए दिन हो रहे हादसों से क्रोधित ग्रामीणों ने सड़क जाम करने की कोशिश की।
लुतरा शरीफ में सालाना उर्स की वजह से सड़क पर दिन भर छोटे-बड़े वाहनों की आवाजाही चल रही है।

 
HOTEL STAYORRA नीचे वीडियो देखें
Gram Yatra News Video

Live Cricket Info

Related Articles

Back to top button