February 24, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
अज्ञात वाहन की ठोकर से घायल हुआ तेंदुआ, गरियाबंद में चल रहा इलाज…रेखा गुप्ता ने पीएम मोदी से की मुलाकातनारायणपुर की शानदार उपलब्धि, नीति आयोग ने दिया 10 करोड़ का पुरस्कारसक्ती जिले मे त्रिस्तरीय पंचायत चुनावबागेश्वर धाम में कैंसर हॉस्पिटल का शिलान्यासछत्तीसगढ़ के नक्सली प्रभावित इलाके की पंचायतों में वोटिंग के लिए उमड़े मतदातामहामुकाबले से पहले पाकिस्तान के मुख्य कोच ने जताया तेज गेंदबाजों की तिकड़ी पर भरोसा, कही ये बातभिलाई के 7 लोग एमपी में हादसे का शिकार, नर्स की मौतचैंपियंस ट्रॉफी 2025: भारत-पाकिस्तान मुकाबले में भारत की मजबूत स्थिति, पाकिस्तान दबाव मेंबिजली कटौती, 4 इलाकों में पड़ेगा असर
छत्तीसगढ़

खड़ी ट्रक से टकराई एम्बुलेंस, 2 की मौत, 6 घायल…

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

दंतेवाड़ा (ग्रामयात्रा छत्तीसगढ़ )। दंतेवाड़ा में मरीज को लेकर जा रही एक एम्बुलेंस खड़ी ट्रक से टकरा गई। इस हादसे में दो मेडिकल स्टाफ की मौके पर ही मौत हो गई। यह दुर्घटना सुबह करीब 5 बजे किलेपाल के पास घटी, जब एम्बुलेंस किरंदुल स्थित NMDC अस्पताल से मरीज को रायपुर मेडिकल कॉलेज लेकर जा रही थी।

 

8 लोग सवार थे एम्बुलेंस में, 6 गंभीर रूप से घायल

एम्बुलेंस में कुल 8 लोग सवार थे, जिनमें एक मरीज और मेडिकल स्टाफ के सदस्य शामिल थे। इस दुर्घटना में एम्बुलेंस में सवार अन्य 6 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए, जिन्हें तुरंत मेडिकल कॉलेज डिमरापाल पहुंचाया गया। घायलों का इलाज चल रहा है और कुछ की हालत नाजुक बताई जा रही है।

 

पुलिस पहुंची मौके पर

हादसा कोडेनार थानाक्षेत्र के अंतर्गत हुआ है। हादसे के बाद घटनास्थल पर पुलिस ने पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया और मर्ग कायम कर मृतकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। दुर्घटना में घायल हुए 6 लोगों को तत्काल प्राथमिक उपचार दिया गया, जिसके बाद उन्हें जगदलपुर के मेडिकल कॉलेज डिमरापाल में भर्ती कराया गया है। डॉक्टरों के अनुसार, कुछ घायलों की हालत गंभीर है और उनका इलाज जारी है।

ग्राम यात्रा छत्तीसगढ़

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close