March 12, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
बालको के ‘उन्नति उत्सव’ कार्यक्रम में उत्कृष्ट योगदान के लिए महिलाओं का सम्मानहोली पर जुमे की नमाज के समय में बदलाव, छग वक्फ बोर्ड का बड़ा फैसलाआमापाली गांव में अवैध बोर खुदाई, दो बोरवेल वाहन जब्तपंचायत अध्यक्ष-उपाध्यक्ष चुनाव के दौरान भिड़े भाजपा-कांग्रेस कार्यकर्ता…CGPSC प्रीलिम्स 2024 का रिजल्ट जारी, 3737 अभ्यर्थी मेंस के लिए क्वालीफाईअंधेरे में जीवन बिता रहे ग्रामीणों को अब लालटेन से मिली छुटकारारायपुर में कार सवार युवकों से करोड़ों की नगदी बरामद, हवाला का शक14 मार्च को मदिरा दुकान रहेगा बंदभारतीय सेना में भर्ती की अधिसूचना जारीसतत विकास लक्ष्य को प्राप्त करने के लिए फील्ड में सही तरीके से लागू करना है : संभागायुक्त
नेशनल

पीएम मोदी, शाह कर रहे ममता को टारगेट, दबाव में काम कर रहा चुनाव आयोग : मायावती

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

हाल ही में पश्चिम बंगाल में घटे घटनाक्रम को लेकर बसपा सुप्रीमो मायावती ने गुरुवार को प्रधानमंत्री समेत बीजेपी नेताओं पर निशाना साधा है। मायावती ने पीएम मोदी, अमित शाह समेत अन्य नेताओं पर आरोप लगाया कि वे ममता बनर्जी को टारगेट कर रहे हैं।
मायावती ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर कहा कि यह एक योजनाबद्ध तरीके से निशाना बनाया जा रहा है। यह बहुत ही खतरनाक है और अन्यायपूर्ण ट्रेंड है।
बसपा सुप्रीमो ने आगे कहा कि चुनाव आयोग ने पश्चिम बंगाल में आज रात दस बजे से प्रचार पर रोक लगाई है क्योंकि पीएम की आज दो रैलियां दिन में हैं। अगर उन्हें प्रतिबंध लगाना था तो आज सुबह से ही क्यों नहीं लगाया? यह पूरी तरह से गलत है और चुनाव आयोग दबाव में काम कर रहा है।
बता दें कि इससे पहले बुधवार को भी मायावती ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर पीएम पर निशाना साधा था। मायावती ने प्रधानमंत्री मोदी पर तंज कसते हुए कहा था कि बसपा की राष्ट्रीय अध्यक्ष के पास जो कुछ भी है वह उनके शुभचिंतकों और समाज ने दिया है और सरकार से कुछ भी छुपाया नहीं गया है।
मायावती ने कहा कि मैं चार बार उत्तर प्रदेश की मुख्यमंत्री रही हूं लेकिन मेरी विरासत बेहद पाक-साफ तथा विकासपूर्ण रही है । कानून व्यवस्था के मामले में आज भी लोग बसपा सरकार के कार्यकाल की तारीफ करते हुए थकते नहीं है।

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close