रविशंकर शुक्ल नगर वार्ड क्रमांक 26 में पार्षद अधिवक्ता अब्दुल रहमान के प्रयास से मिली बड़ी सौगात: सड़क डामरीकरण कार्य का आज होगा भूमिपूजन

ग्राम यात्रा छत्तीसगढ़ न्यूज़ नेटवर्क | कोरबा। कोरबा नगर निगम क्षेत्र के वार्ड क्रमांक 26 पंडित रविशंकर शुक्ल नगर के निवासियों के लिए एक महत्वपूर्ण और जनहितकारी पहल की शुरुआत होने जा रही है। लंबे समय से बेहतर सड़क सुविधा की मांग कर रहे क्षेत्रवासियों को अब राहत मिलने वाली है। वार्ड में श्री मेडिको से दादर कंकालीन मंदिर तक सड़क डामरीकरण कार्य का भूमिपूजन आज दोपहर 3 बजे किया जाएगा।
कार्यक्रम में छत्तीसगढ़ शासन के कैबिनेट मंत्री लखन लाल देवांगन, कोरबा नगर निगम की महापौर संजू देवी राजपूत तथा वार्ड क्रमांक 26 के पार्षद अब्दुल रहमान की गरिमामयी उपस्थिति रहेगी।
भूमिपूजन कार्यक्रम मल्लिक मंगलम के पास आयोजित किया जाएगा, जहां क्षेत्र के नागरिकों, समाजसेवियों और जनप्रतिनिधियों को आमंत्रित किया गया है।
सड़क निर्माण से मिलेगा सीधा लाभ
इस सड़क के डामरीकरण से क्षेत्र के हजारों नागरिकों को आवागमन में सुविधा मिलेगी। बरसात के मौसम में होने वाली परेशानियों में कमी आएगी तथा स्थानीय व्यापार, शिक्षा और दैनिक आवागमन को भी मजबूती मिलेगी।
वार्ड पार्षद अब्दुल रहमान ने सभी वार्डवासियों एवं सम्माननीय नागरिकों से कार्यक्रम में अधिक से अधिक संख्या में उपस्थित होकर विकास कार्य की शुरुआत के साक्षी बनने की अपील की है।
कार्यक्रम की मुख्य जानकारी
कार्य: श्री मेडिको से दादर कंकालीन मंदिर तक सड़क डामरीकरण
भूमिपूजन स्थल: मल्लिक मंगलम के पास
समय: दोपहर 3:00 बजे
मुख्य अतिथि: कैबिनेट मंत्री लखन लाल देवांगन
अध्यक्षता: महापौर संजू देवी राजपूत
विशिष्ट उपस्थिति: पार्षद अब्दुल रहमान
जनहित में महत्वपूर्ण कदम
स्थानीय नागरिकों का मानना है कि सड़क निर्माण जैसे बुनियादी विकास कार्य क्षेत्र के समग्र विकास की आधारशिला होते हैं। यह परियोजना न केवल आवागमन को सुगम बनाएगी, बल्कि वार्ड क्रमांक 26 के विकास को भी नई गति प्रदान करेगी।
“बेहतर सड़क, बेहतर सुविधा और बेहतर भविष्य की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम”।
Live Cricket Info