राज्य समाचार

विवेकानंद चेतना महोत्सव के दौरान मधुमक्खियों का हमला, मची अफरातफरी

Spread the love

बिलासपुर  । न्यायधानी बिलासपुर के विवेकानंद उद्यान में आयोजित स्वामी विवेकानंद चेतना महोत्सव के दौरान उस समय अफरा-तफरी मच गई, जब अचानक मधुमक्खियों के झुंड ने कार्यक्रम स्थल पर हमला कर दिया। इस घटना के चलते कार्यक्रम को बीच में ही बाधित करना पड़ा।

जानकारी के अनुसार कार्यक्रम में केंद्रीय मंत्री तोखन साहू, स्थानीय जनप्रतिनिधि तथा बड़ी संख्या में स्कूली बच्चे मौजूद थे। कार्यक्रम के दौरान अचानक मधुमक्खियों के झुंड ने बच्चों और अन्य उपस्थित लोगों पर हमला कर दिया। मधुमक्खियों से बचने के लिए लोग इधर-उधर भागने लगे, जिससे आयोजन स्थल पर कुछ समय के लिए भगदड़ जैसी स्थिति बन गई।

WhatsApp Channel Join Now
Telegram Channel Join Now

 

 

स्थिति को देखते हुए सुरक्षा और एहतियात के तौर पर डिप्टी सीएम के संबोधन के साथ ही कार्यक्रम का समापन कर दिया गया। आयोजकों और प्रशासन की सतर्कता से बड़ा हादसा टल गया। फिलहाल इस घटना में किसी के घायल होने की सूचना नहीं है।

 

घटना के बाद आयोजन स्थल पर कुछ देर तक अफरा-तफरी का माहौल रहा, हालांकि बाद में स्थिति सामान्य हो गई।

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button