नेशनल

ममता का पीएम मोदी को जवाब, कुर्ते और मिठाई भेजती हूं, वोट नहीं दूंगी

Spread the love
Listen to this article

हुगली। पश्चिम बंगाल की मुख्‍यमंत्री ममता बनर्जी ने पीएम मोदी की मिठाई भेजने संबंधी बात का जवाब देते हुए कहा कि मिठाइयों और उपहारों से अतिथियों का स्वागत करना बंगाल की संस्कृति है, लेकिन इससे उनकी पार्टी को एक भी वोट नहीं मिलेगा।
ममता ने हुगली जिले में एक चुनावी सभा में पीएम मोदी का नाम लिए बिना कहा कि भले ही मैं लोगों को रसगुल्ला भेजती हूं। मैं पूजा के दौरान उन्हें उपहार भी भेजती हूं और चाय पिलाती हूं, लेकिन मैं उन्हें एक भी वोट नहीं दूंगी।
उल्लेखनीय है कि पीएम मोदी ने अपने इंटरव्यू में कहा था कि बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को लेकर पीएम ने कहा कि ममता दीदी साल में आज भी मेरे लिए एक-दो कुर्ते भेजती हैं। बांग्लादेश की प्रधानमंत्री शेख हसीना जी साल में 3-4 बार खास तौर पर ढाका से मिठाई भेजती हैं। ममता दीदी को पता चला तो वो भी साल में एक-दो बार मिठाई जरूर भेज देती हैं।

 
HOTEL STAYORRA नीचे वीडियो देखें
Gram Yatra News Video

Live Cricket Info

Related Articles

Back to top button