और मेरा नंबर क्यों ब्लॉक कर दिया, फिर चला चाकू…

अहमदाबाद: गुजरात के अहमदाबाद से चौंकाने वाला मामला सामने आया है. यहां एक महिला ने 13 साल बाद अपने पूर्व मंगेतर को कार से टक्कर मार दी और उस पर चाकू से भी हमला किया. दरअसल, 13 वर्ष पहले महिला की सगाई टूट गई थी, जिसकी वजह से वह युवक से रंजिश रख रही थी.
महिला ने युवक पर हमला कर कहा कि तुम मुझसे बात क्यों नहीं कर रहे और मेरा नंबर क्यों ब्लॉक कर दिया है? इसके बाद महिला ने उसके पेट, कमर और पीठ पर चाकू से तीन बार वार किया. इस दौरान जैसे-तैसे युवक जान बचाकर भाग निकला.
जानकारी के अनुसार, यह घटना 25 फरवरी की सुबह हुई. यहां जय नाम का युवक अपनी टू-व्हीलर से कहीं जा रहा था. उसी दौरान अचानक रिंकी नाम की महिला ने अपनी कार से जय को टक्कर मार दी. इसके बाद वह गुस्से में युवक से पूछने लगी कि मुझसे बात क्यों नहीं कर रहा, मेरा नंबर क्यों ब्लॉक कर दिया, इसी के साथ महिला ने चाकू से युवक पर अटैक कर दिया.

Live Cricket Info