राज्य समाचार

BREAKING : शादी का झांसा देकर किया रेप, आरोपी गिरफ्तार

Spread the love

रायपुर । छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में एक कारोबारी ने शादी और काम दिलाने का झांसा देकर एक साल तक एक युवती के साथ दुष्कर्म किया और जब युवती ने शादी का दबाव बनाया तो आरोपित टालमटोल करने लगा।

युवती ने आरोपी के खिलाफ गुढ़ियारी थाना पुलिस में केस दर्ज करा दिया है। पीड़िता की की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी का नाम नबी आलम खान है और वो रायपुर के गुढ़ियारी का रहने वाला है। आरोपी का स्‍टील कारोबारी है।

WhatsApp Group
Telegram Channel Join Now

यह मामला गुढ़ियारी थाना इलाके का है। पुलिस थाने की गई शिकायत के अनुसार में पीड़ित युवती दुर्ग के पाटन की रहने वाली है। युवती ने बताया कि स्‍टील कारोबारी पिछले एक साल से काम दिलाने और शादी का झांसा देकर उसका शारीरिक शोषण कर रहा था। पुलिस ने आरोपी कारोबारी के खिलाफ दुष्कर्म की धाराओं में मामला दर्ज किया है।

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button