देश विदेश

बाबा की राजनीति में दूसरी पारी, 25 को जॉइन करेंगे पार्टी

मुंबई/ बॉलीवुड अभिनेता संजय दत्त जल्द ही राजनीति में अपनी दूसरी पारी शुरू करने जा रहे हैं। लेकिन एक दावे की मानें तो वे इस बार किसी राष्ट्रीय नहीं बल्कि राज्य स्तर की पार्टी से जुडऩे जा रहे हैं। यह पार्टी महाराष्ट्र के कैबिनेट मंत्री महादेव जानकर की राष्ट्रीय समाज पक्ष (रासप) है।
जानकर का दावा है कि संजय दत्त आगामी 25 सितंबर को उनकी पार्टी की सदस्यता ग्रहण कर लेंगे। जानकर ही रासप के संस्थापक भी हैं। उनकी पार्टी महाराष्ट्र की भाजपा-शिवसेना की युति सरकार में सहयोगी के तौर पर शामिल है।
संजय दत्त इससे पहले समाजवादी पार्टी (सपा) में भी सक्रिय रह चुके हैं। संजय दत्त की आगामी रणनीति केे बारे में जानकर ने रविवार को पार्टी के एक कार्यक्रम में खुलासा किया। उन्होंने कहा कि हमने रासप के विस्तार के लिए बॉलीवुड में काम करना शुरू कर दिया है। संजय दत्त 25 सितंबर को हमारी पार्टी की सदस्यता ले रहे हैं।

 
HOTEL STAYORRA नीचे वीडियो देखें
Gram Yatra News Video

Live Cricket Info

Related Articles

Back to top button