जशपुर में पदस्थ एक थाना प्रभारी पर यौन शोषण का आरोप
रायपुर । जशपुर जिले में पदस्थ एक थाना प्रभारी पर रायगढ़ की एक महिला ने यौन शोषण का आरोप लगाया है। पीड़िता ने इस मामले में डीजीपी डीएम अवस्थी से इसकी लिखित शिकायत की है। पुलिस मुख्यालय ने इस मामले में जशपुर एसपी एसपी शंकर लाल बघेल जांच के निर्देश दिए हैं। पीड़िता का आरोप है कि थाना प्रभारी विवाहित है फिर भी शादी का झांसा देकर दो वर्ष से लगातार यौन संबंध बना रहा था।
इस दौरान थाना प्रभारी ने पीड़िता पर दबाव बनाकर तीन बार गर्भपात भी कराया। डीजीपी से की गई शिकायत में पीड़िता ने बताया कि थाना प्रभारी रायगढ़ से बुलवा कर एक होटल में रख था।
पीड़िता के अनुसार जब उसे थाना प्रभारी के विवाहित होने की जानकारी मिली तब वह अलग होना चाहती थी, लेकिन थानेदार ने पीड़िता को विश्वास दिलाया कि वह उससे शादी करेगा। पुलिस अफसरों के अनुसार पीड़िता की शिकायत करीब सप्ताहभर पहले डीजीपी को मिली थी। उन्होंने तुरंत ही जशपुर एसपी को इस पर जांच करने का निर्देश जारी कर दिया।

Live Cricket Info
