राष्ट्रीय खबरें

सनी देओल को चुनाव आयोग ने भेजा नोटिस

Spread the love

चंडीगढ़। निर्वाचन आयोग ने आदर्श आचार संहिता का कथित तौर पर उल्लंघन करने के लिए पंजाब के गुरदासपुर संसदीय क्षेत्र से भाजपा उम्मीदवार सनी देओल को नोटिस जारी किया है। चुनाव अधिकारियों ने चुनाव प्रचार बंद होने के बाद शुक्रवार रात को पठानकोट में देओल की जनसभा पर गंभीर रूप से संज्ञान लिया है।
उन्होंने यह भी पाया कि जनसभा में एक लाउड स्पीकर का इस्तेमाल किया गया जहां करीब 200 लोग मौजूद रहे। इस समय तक गुरदासपुर में चुनाव प्रचार समाप्त हो गया था। नोटिस में कहा गया है कि प्रचार बंद होने के दौरान जनसभा करके देओल ने आदर्श आचार संहिता का उल्लंघन किया है।
उल्लेखनीय है कि सनी देओल गुरदासपुर संसदीय क्षेत्र से कांग्रेस के सुनील जाखड़ के खिलाफ चुनाव लड़ रहे हैं। पंजाब में सभी 13 लोकसभा सीटों पर मतदान रविवार को होगा।

Live Cricket Info

WhatsApp Group
Telegram Channel Join Now

Related Articles

Back to top button