राज्य समाचार

शासन के आदेश के खिलाफ लामबंद हुआ ऑटो संघ

Spread the love

रायपुर । छत्तीसगढ़ प्रदेश ऑटो संघ ने आज कहा की छत्तीसगढ़ शासन के प्रमुख सचिव ने एक आदेश जारी कर कहा है की छत्तीसगढ़ प्रदेश में अब प्रदूषण, बढ़ते अपराध और बढ़ती वाहनों की संख्या के चलते ऑटो वाहन नही चल पाएंगे। शासन के इस आदेश के बाद आज ऑटो संघ ने सरकार के इस आदेश को मनमाना बताते हुए कहा की क्या प्रदेश में बढ़ते प्रदूषण का जिम्मेदार सिर्फ ऑटो है ?
ऑटो संघ ने कहा की सरकार ने अपनी मनमानी कर पहले तो मनमाने तौर पर वाहन का परमिट जारी किया और अब बंद करने की बात कर रहे है जिससे ऑटो चालको पर आजीवक का संकट मंडराने लगा है।
ऑटो संघ ने कहा की सरकार ने बढ़ते अपराध का हवाला फ़िया है जो की गलत है। संघ ने कहा की ऑटो संघ ने पहले ही इस संबंध में पुलिस के अधिकारियों को ऑटो चालको के लिए परिचय पत्र की अनिवार्यता की बात कही थी लेकिन शासन के लाचार व्यवस्था के चलते ये आज भी लंबित है।
ऐसे में शासन द्वारा जारी आदेश से संघ नाराज है, संघ ने इस आदेश को तत्काल रोकने और ऑटो चालको के लिए सही व्यवस्था लागू करने की मांग की है।

Live Cricket Info

WhatsApp Channel Join Now
Telegram Channel Join Now

Related Articles

Back to top button