राष्ट्रीय खबरें

भारत के ‘मन की बात मोदी के साथ’ चुनावी कैंपेन का आगाज

Spread the love

भोपाल। लोकसभा चुनाव के लिए अब बीजेपी पूरी तरह एक्शन मूड में आ चुकी है। लोकसभा चुनाव से पहले लोगों तक मोदी सरकार के कामकाज को पहुंचाने और लोकसभा चुनाव के लिए बीजेपी के घोषणा पत्र के लिए लोगों से सुझाव लेने के पार्टी ‘भारत के मन की बात मोदी के साथ’ चुनावी कैंपेन शुरू कर रही है।
भोपाल में प्रदेश बीजेपी मुख्यालय से पूर्व मुख्यमंत्री और पार्टी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष शिवराजसिंह चौहान ने 29 लोकसभा में जाने वाले डिजिटल रथों को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया।
इस मौके पर शिवराज सिंह चौहान ने पीएम मोदी को जननायक बताते हुए कहा कि 2014 में नरेंद्र मोदी के प्रधानमंत्री बनने के बाद भारत ने विकास की नई इबारत लिखी है।
मोदी के नेतृत्व मे देश ने चारों दिशाओं में विकास किया है। शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि समाज के हर वर्ग का विकास करना बीजेपी और मोदी का लक्ष्य है।
शिवराज सिंह चौहान ने भरोसा जताया कि आने वाले चुनाव में लोग एक बार फिर बीजेपी पर विश्वास दिखाकर नरेंद्र मोदी को प्रधानमंत्री बनाएंगे।
लोकसभा चुनाव के लिए बीजेपी ने जो डिजिटल रथ भेज रही है, उसके माध्यम से बीजेपी लोगों के यह बताने की कोशिश कर रही है कि मोदी के नेतृत्व में किसी तरह देश की तस्वीर बदल रही है।
बीजेपी ने लोकसभा चुनाव के लिए जो घोषणा पत्र बनाने जा रही है, उससे लोगों से सुझाव भी मांग रही है। प्रदेश बीजेपी कार्यालय में हुए कार्यक्रम में बीजेपी उपाध्यक्ष शिवराज सिंह समेत सभी बड़े नेताओं ने अपने सुझाव देकर पार्टी के चुनाव अभियान का शंखनाद किया।

Live Cricket Info

WhatsApp Group
Telegram Channel Join Now

Related Articles

Back to top button