छत्तीसगढ़

CG NEWS : पिता रिश्ता लेकर आए तो बेटा ने ऑफिस में कर ली खुदखुशी, पसरा मातम…

Spread the love
Listen to this article

भिलाई- ट्रांसपोर्ट नगर हथखोज इंजीनियरिंग पार्क स्थित गौरीक इन फैक्ट कंपनी में नौकरी कर रहे किशोर कुमार साहू (25 वर्ष) ने कंपनी में फांसी लगा ली। उसने गेरवा (मवेशी बांधने की रस्सी) से फंदा बनाया था।

पुलिस ने शव को नीचे उतार कर मर्ग कायम कर मामले को जांच में लिया है। भिलाई तीन पुलिस ने बताया कि घटना 21 व 22 दिसम्बर की दरम्यानी रात की है।

किशोर कुमार साहू ग्राम बरसाटोला डोंगरगांव राजनांदगांव से आकर इस कंपनी के क्वार्टर में निवास कर नौकरी करता था। परिजनों से पूछताछ में पता चला कि उससे छोटा एक और बेटा है। उसकी शादी हो गई है।

किशोर की शादी के लिए लड़की देखी थी, लेकिन किशोर ने शादी करने से इनकार किया। उसका कहना था कि उसे शारीरिक परेशानी है। इसलिए शादी मंजूर नहीं है। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।

 
HOTEL STAYORRA नीचे वीडियो देखें
Gram Yatra News Video

Live Cricket Info

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button