10/04/2026

महामुकाबले से पहले पाकिस्तान के मुख्य कोच ने जताया तेज गेंदबाजों की तिकड़ी पर भरोसा, कही ये बात

0

दुबई,(ग्रामयात्रा छत्तीसगढ़ )। चैंपियंस ट्रॉफी का पांचवां मुकाबला आज भारत और पाकिस्तान के बीच खेला जाएगा। ग्रुप ए के महामुकाबले से पहले पाकिस्तान के मुख्य कोच आकिब जावेद ने उम्मीद जताई है कि पाकिस्तानी तेज गेंदबाजों की तिकड़ी शाहीन शाह अफरीदी, नसीम शाह और हारिस रऊफ कुछ खास कर दिखाएंगे।

महामुकाबले से पहले पाकिस्तान को लगा तगड़ा झटका
भारत का आईसीसी टूर्नामेंटों में पाकिस्तान पर हमेशा दबदबा रहा है और दोनों के बीच मुकाबलों को लेकर काफी हाइप रहती है। रविवार को खेले जाने वाले मैच में फखर जमां नहीं खेल सकेंगे। उनका बाहर होना पाकिस्तान की टीम के लिए चिंता का सबब बन सकता है। हालांकि, टीम के मुख्य कोच आकिब जावेद ने उम्मीद जताई है कि उनकी टीम के बाकी खिलाड़ी शानदार प्रदर्शन करेंगे।

इन गेंदबाजों पर आकिब जावेद ने जताया भरोसा
भारत बनाम पाकिस्तान मैच की पूर्व संध्या पर जावेद ने प्रेस कॉन्फ्रेंस में कहा- फखर का बाहर होना बड़ा नुकसान है। वह मैच विनर है लेकिन हमें बाकी खिलाड़ियों से अच्छे प्रदर्शन की उम्मीद है। दबाव हमेशा रहता है। दबाव के बिना कोई मैच नहीं होता। किसी भी खिलाड़ी के लिए अपनी छाप छोड़ने का यह सुनहरा मौका है। हमारे पास स्पिनर ज्यादा नहीं हैं लेकिन हमारी ताकत तेज गेंदबाजी है। मौजूदा तिकड़ी मुझे 90 के दशक की तिकड़ी की याद दिलाती है । वे कल कुछ खास करेंगे।

पाकिस्तान को हर हाल में दर्ज करनी होगी जीत
भारत ने पहले मैच में बांग्लादेश को हराया था जबकि पाकिस्तानी टीम न्यूजीलैंड से हारकर यहां आई है। सेमीफाइनल की उम्मीदें बनाए रखने के लिए उसे हर हालत में यह मैच जीतना होगा।

 
HOTEL STAYORRA नीचे वीडियो देखें
Gram Yatra News Video

Live Cricket Info

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *