राजनांदगांव। कल उत्तरप्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के साथ जिले की सभी छहों सीटों के प्रत्याशी एक साथ नामांकन दाखिल करने रैली के साथ निकलेंगे | प्रत्याशियों की घोषणा के साथ ही भाजपा ने शक्ति प्रदर्शन के लिए हर बार की तरह इस दफे सामूहिक नामांकन का भी ऐलान कर दिया है। अंतिम दिन यानी मंगलवार को उत्तरप्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के साथ जिले की सभी छहों सीटों के प्रत्याशी नामांकन दाखिल करने रैली के साथ निकलेंगे। इसमें भाजपा के प्रदेश स्तर के कई नेता शामिल हो सकते हैं।
प्रत्याशियों के ऐलान के दूसरे दिन रविवार को भाजपा कार्यालय में संगठन की बैठक हुई। प्रभारी मंत्री राजेश मूणत ने पदाधिकारियों और चुनाव में भूमिका निभाने के साथ रणनीतियों को लेकर विचार-विमर्श किया।
सामूहिक नामांकन रैली पार्टी की तरफ से आधिकारिक रैली होगी, लेकिन इसके पहले अगर कोई प्रत्याशी अलग से नामांकन का सेट जमा करना चाहे तो, वह ऐसा कर सकता है। यही कारण है कि कई प्रत्याशी मुहूर्त निकलवाकर अलग से नामांकन फार्म जमा करने की तैयारी में हैं।

Live Cricket Info