चरवाहे की हाथी हमले में मौत, बेरहमी से कुचला
बलरामपुर। रामानुजगंज फोरेस्ट रेंज के ग्राम कनकपुर के जंगल में गुरुवार को हाथियों के दल ने एक चरवाहे को बेरहमी से कुचल दिया. जिससे चरवाहे की मौत हो गई. घटना की सूचना मिलते ही वन विभाग की टीम और विधायक बृहस्पति सिंह सहित बड़ी संख्या में ग्रामीण मौके पर पहुंचे. लेकिन रात में अंधेरा होने के कारण शव नहीं मिल सका. शुक्रवार की सुबह जंगल से मृतक परमेश्वर यादव का शव बरामद किया गया.
चरवाहा परमेश्वर यादव निवासी ग्राम महावीरगंज, जो कनकपुर रामपुर के जंगल में गुरुवार को बकरियां चराने के लिए गया था. उसी दौरान अचानक बारिश भी शुरू हो गई. तभी हाथियों के दल ने परमेश्वर यादव को घेर लिया और बेरहमी से जान ले ली. परमेश्वर जब देर शाम तक अपने घर नहीं लौटा, तो घर के लोगों ने परमेश्वर की खोजबीन शुरू की.
घटना की सूचना मिलने के बाद रात में ही बलरामपुर विधायक बृहस्पति सिंह मौके पर पहुंचे. रामानुजगंज थाना पुलिस की टीम भी मौके पर पहुंची. देर रात तक जंगल में शव को खोजने सर्च ऑपरेशन चलाया गया. लेकिन अंधेरा होने के कारण शव नहीं मिला. शुक्रवार सुबह जंगल में मृतक परमेश्वर यादव का शव बरामद किया गया.


Live Cricket Info