छत्तीसगढ़

दर्शन करने सीएम भूपेश पहुंचे दूधाधारी मठ

Spread the love
Listen to this article

रायपुर। छत्तीसगढ़ के नए मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने अपनी कुर्सी संभालने के बाद दूसरे दिन राजधानी रायपुर के दूधाधारी मठ जाकर भगवान भोलेनाथ का आशीर्वाद लिया।
यहां संस्कृत पाठशाला में आयोजित एक धार्मिक कार्यक्रम में भूपेश शामिल हुए और मौजूद विद्यार्थियों संतों के समक्ष अपनी बातें रखीं।
भूपेश सुबह के वक्त दूधाधारी मंदिर पहुंचे और यहां आयोजित गीता जयंती के कार्यक्रम में हिस्सा लिया। इस दौरान उन्होंने मंदिर में भगवान भोलेनाथ का दर्शन किया और खारुन नदी का जल समर्पित किया।
दूधाधारी मठ के संतों से भूपेश ने आशीर्वाद लिया। मंच से अपने उद्बोधन में भूपेश ने कहा कि कांग्रेस की सरकार राज्य में शिक्षा और संस्कृति को बढ़ावा देने के साथ-साथ समाज के हर एक तकबे की खुशहाली के लिए काम करेगी।
राज्य की जनता ने कांग्रेस पर जो भरोसा दिखाया है, उसके लिए वे सभी के आभारी हैं और पूरी जिम्मेदारी के साथ अपने दायित्वों का निर्वाह करेंगे।

 
HOTEL STAYORRA नीचे वीडियो देखें
Gram Yatra News Video

Live Cricket Info

Related Articles

Back to top button