August 3, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
शर्म करो एमएस साहब ! सरकारी नौकरी की मलाई खा रहे, लेकिन बिलासपुर में चला रहे निजी क्लिनिक – कब बंद होगा ये दोहरा खेल ?1200 नशीले इंजेक्शन के साथ युवक गिरफ्तारधमतरी में गौ-तस्करी करते सात आरोपी गिरफ्तार2 लाख के ईनामी नक्सली सहित 3 नक्सली गिरफ्तारमंत्री राजवाड़े ने शबरी एंपोरियम, और गारमेंट फैक्ट्री का किया अवलोकन2 से 15 अगस्त तक तीन चरणों में हो रहा हर घर तिरंगा कार्यक्रम का आयोजनफर्जी IPS ने रिपोर्टर को किया फोन, ठगी की कोशिशउपभोक्ताओं को मिलेगी हर 30 मिनट की बिजली खपत की जानकारीअब गांजा पीने वाले भी जाएंगे जेल, रायपुर पुलिस ने शुरू की कार्रवाईधारासिव के पनखत्ती तालाब में मिला अज्ञात भ्रूण, इलाके में सनसनी
Uncategorizedनेशनल

बुजुर्ग को कंधे पर बैठाकर 5 किमी तक चली महिला पुलिसकर्मी, फोटो वायरल

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

सोशल मीडिया पर आए दिन मानवता की मिसाल पेश करने वाली तस्वीरें और वीडियो वायरल होते रहते हैं. ऐसी ही एक तस्वीरें अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है, जिसमें गुजरात (Gujarat) की एक महिला पुलिसकर्मी (Woman Constabla) ने मानवता की मिसाल पेश की है. इस महिला पुलिसकर्मी ने रेगिस्तान की तपती गर्मी में एक बुजर्ग महिला को 5 किमी तक अपने कंधे पर बैठाकर घर पहुंचाया. जानकारी के मुताबिक, यह बुजुर्ग महिला गुजरात के कच्छ (Kutch) में एक मंदिर में मोरारीबापू की रामकथा सुनने आई थी. गर्मी की वजह से वह बेहोश हो गई थी.

इसके बाद महिला पुलिसकर्मी ने मानवता का सच्चा उदाहरण देते हुए बुजुर्ग महिला की मदद की और तेज गर्मी में होने के बावजूद 5 किमी तक पैदल बुजुर्ग को अपने कंधों पर बैठाकर सकुशल घर पहुंचाया. सोशल मीडिया पर ये तस्वीर वायरल होने के बाद महिला पुलिसकर्मी की लोग देशभर में जमकर तारीफ कर रहे हैं. खुद राज्य के गृहमंत्री ने भी ट्वीट कर महिला पुलिसकर्मी के काम की सराहना की है.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close