12/04/2026

छत्तीसगढ़ से आगरा के ‘चाचा’ को देने जा रहे थे गांजे की खेप, ऐसे चढ़े पुलिस के हत्थे

0

मुरैना। जिले के कोतवाली थाना पुलिस द्वारा अन्तर्राज्यीय मादक पदार्थ विक्रय करने वाली गैंग का पर्दाफाश किया है। पुलिस ने गैंग के 6 सदस्यों को मय 104 किग्रा गांजा, ट्रक व कार के साथ गिरफ्तार किया है। आरोपी जगदलपुर छत्तीसगढ़ से आगरा यूपी के लिए ट्रक में तीन- तीन हजार रुपए कीमत के विशेष पॉट जो प्यार (धान) में लिपटे हुए थे। धान के बीच गांजे के कट्टे छिपाकर ले जा रहे थे। जब्त गांजे की कीमत 3.12 लाख रुपए और ट्रक की कीमत 11 लाख, कार की कीमत करीब चार लाख इस तरह कुल कीमत 18.12 लाख रुपए बताई गई है।

बताया कि गांजे की डिलीवरी आगरा के पास के निवासी ‘चाचा’ नामक व्यक्ति को देनी थी, उसका मोबाइल नंबर आरोपियों से मिल गया है और उसका नाम पता करवा रहे हैं। इस माल की डिलीवरी सैंया पुल के पास होना तय हुआ था। साथ ही माल की कीमत चाचा ने दी थी, लेकिन 40 हजार रुपए आरोपी मुकुट सिंह ने भी लगाए थे। सूचना मिली कि ट्रक में छिपाकर यूपी की तरफ गांजा ले जाया जा रहा है। वह ट्रक खराब हो गया है उसमें अंबाह बाइपास पर सुभांग ऑयल मिल की बाउण्ड्री के पास बांके बिहारी इन्टरप्राइजेस (कबाड की दुकान) के सामने काम हो रहा है।

पुलिस द्वारा घेराबंदी कर आरोपियों को मौके से पकड़ा गया,ट्रक के साथ फॉलो गाड़ी कार को भी जब्त किया गया है। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ धारा 8/20 एनडीपीएस एक्ट के तहत अपराध दर्ज किया है। पुलिस ने ट्रक मालिक का नाम सुरेन्द्र धाकड़ निवासी दौरार थाना मोहना, कार मालिक का नाम कृष्णा पंडित निवासी जगदलपुर छत्तीसगढ़ बताया।

123
123
 
HOTEL STAYORRA नीचे वीडियो देखें
Gram Yatra News Video

Live Cricket Info

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed Latest News