June 21, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
मार्च 2026 तक नक्सलवाद का जड़ से होगा खत्म : मुख्यमंत्री श्री सायजीवन दीप समिति व जन आरोग्य समिति की बैठक सम्पन्नकोरिया जिले की दो प्रतिभाओं को मुख्यमंत्री ने किया सम्मानितप्रधानमंत्री आवास योजना के प्रत्येक हितग्राही लगा रहे हैं एक पौधा मां के नाम‘क्या दिल्ली से आएगा मशीन चालू करने ?’ – ग्राम यात्रा की खबर पर कलेक्टर का गुस्सा फूटा, अस्पताल प्रबंधन पर कार्रवाई की चेतावनीऑक्सीजन प्लांट-2 में आपदा प्रबंधन मॉक ड्रिल का सफल आयोजनअन्तर्राष्ट्रीय योग दिवसः उद्योग मंत्री कोरबा के योग कार्यक्रम में होंगे शामिलएसईसीएल को पर्यावरण के क्षेत्र में उत्कृष्ट योगदान के लिए मिला प्लैटिनम अवार्डधरती आबा जनजाति ग्राम उत्कर्ष अभियान से सुदूर वनांचल तक पहुंची योजनाओं की रोशनीप्रधानमंत्री मोदी ओडिशा को आज देंगे 2750 करोड़ से अधिक की रेलवे परियोजनाओं की सौगात
छत्तीसगढ़राजनीती

राहुल गाँधी की आज राजधानी रायपुर में सभा

आचार संहिता लगने के बाद कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष राहुल गांधी की आज छत्तीसगढ़ में पहली सभा

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर : कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष राहुल गांधी की आज राजधानी रायपुर में आचार सहित लगने के बाद पहली सभा होने जा रही है, रायपुर में वे लगभग छह घंटे और सम्मेलन स्थल पर लगभग एक घंटा रहेंगे। वे रायपुर के साइंस कॉलेज मैदान में आयोजित किसान सम्मेलन में शामिल होंगे।
राहुल दोपहर दो बजे नियमित विमान से रायपुर एयरपोर्ट पहुंचेंगे। वहां से होटल बेबीलोन इंटरनेशनल में भोजन करने जाएंगे। आधे घंटे बाद रिंग रोड से गोल चौक डीडीनगर होकर साइंस कॉलेज मैदान पहुंचेंगे। किसान सम्मेलन के बाद वापस होटल आना होगा। कांग्रेस के प्रमुख पदाधिकारियों के साथ चुनाव तैयारी पर चर्चा करेंगे।साइंस कॉलेज मैदान में 15 साल बाद कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष सभा करेंगे। इसके पहले 2003 के चुनाव के पहले तत्कालीन राष्ट्रीय अध्यक्ष सोनिया गांधी की सभा हुई थी।

gramyatracg

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close