July 9, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
बंदर की करेंट के चपेट में आने से हुई मौत, वन विभाग एवं नोवा नेचर की टीम ने किया विधि विधान से अंतिम संस्कार।CM साय ने मैनपाट में भगवान बुद्ध की प्रतिमा का किया अनावरणतेलीबांधा के जिम में लगी आगक्रिप्टोकरेंसी में मोटे मुनाफे का झांसा देकर 63 लाख की ठगी, आरोपी गिरफ्तारछत्तीसगढ़ में शराब बिक्री से 2300 करोड़ का राजस्व, लेकिन नई दुकानों का बढ़ा विरोधछुरा की ‘गोल्डन गर्ल’ ने लगाई फांसी, जांच में जुटी पुलिस..हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: चिल्ड्रन कोर्ट के फैसले को किया रद्द, नाबालिग को दी गई थी 10 साल की सजाकेराकत के पूर्व विधायक दिनेश चौधरी ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से की शिष्टाचार भेंट, सौंपा 32 सड़कों के निर्माण-सम्बंधी पत्रककोरबा में श्रमिक संगठनों की देशव्यापी हड़ताल शुरू: कोयला खदानों में काम प्रभावितस्व सहायता समूह से जुड़कर कांसाबेल की महिलाओं ने स्वरोजगार की राह अपनाई
छत्तीसगढ़

बिलासपुर : चलती लोकल ट्रेन में यात्री की चाकू मारकर हत्या

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

बिलासपुर । रायपुर-बिलासपुर लोकल में भाटापारा-निपनिया के बीच एक यात्री को चाकू मार दिया गया। आरपीएफ घायल यात्री को बिल्हा स्टेशन में उतारकर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले गई। वहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। जांजगीर-चांपा जिला के नरेंद्र सिदार ट्रेन में साथियों संग सफर कर रहे थे। ट्रेन में उनका कुछ लोगों से विवाद हो गया। भाटापारा पहुंचने पर कुछ यात्रियों ने नरेन्द्र के दो साथियों को जीआरपी को सौंप दिया।
ट्रेन के निपनिया पहुंचने पर यात्रियों ने ट्रेन के चालक को कोच में एक यात्री के घायल होने की सूचना दी। आरपीएफ के जवान जब घायल को उतारने चढ़े तो कोच में कोई यात्री नहीं था। इससे हमलावर के बारे में कोई जानकारी नहीं मिल पाई है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close