June 30, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
मुंबई एयरपोर्ट पर चॉकलेट के डिब्बों में छिपाकर विदेशी और दुर्लभ सांपों की तस्करी करते हुए युवक गिरफ्तारकोरबा पुलिस की कार्रवाई: थाना बांगो में पुलिसकर्मियों पर हमले के आरोप में चार गिरफ्तारमुंगेली: दोस्तों ने युवक को काट-डाला…सीने पर किए 15 वार, हाथ-पैर बांधकर नदी में फेंकाछत्तीसगढ़ के वित्तीय प्रबंधन में वित्त अधिकारियों की महत्वपूर्ण भूमिका: वित्त मंत्री ओपी चौधरीमंत्री रामविचार नेताम ने केन्द्रीय सड़क परिवहन मंत्री नितिन गडकरी से नागपुर में की सौजन्य मुलाकातकोरबा की माटी का गौरव, जनसेवा के पुरोधा डॉ. बंशीलाल महतो की जयंती आज — संघर्ष, सेवा और सादगी के प्रतीक को कोरबा सहित पूरे प्रदेश ने किया नमन”उत्तरकाशी में बादल फटने से मची तबाही: नौ मजदूर लापता, राहत कार्य जारीपुरी में जगन्नाथ रथ यात्रा के दौरान भगदड़, तीन की मौतपीएम मोदी ने दिया ‘खाने में 10% तेल कम करो, मोटापा घटाओ’ का नाराबिलाईगढ़ विधायक पर आपत्तिजनक टिप्पणी का मामला गरमाया, कड़ी कार्रवाई की मांग
मनोरंजन

सलमान खान नहीं चाहते थे आयुष शर्मा को लांच करना

बहन अर्पिता की जिद के आगे झुकना पड़ा।

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

सलमान खान ने अपने जीजा आयुष शर्मा को लेकर ‘लवरात्रि’ फिल्म बनाई जो 5 अक्टोबर को रिलीज होकर फ्लॉप भी हो गई। फिल्म का म्युजिक हिट हुआ और उम्मीद थी कि फिल्म बॉक्स ऑफिस पर अच्छा प्रदर्शन करेगी, लेकिन ऐसा हो नहीं पाया।
इस बारे में खुलासा यह हुआ है कि सलमान तो आयुष को लांच ही नहीं करना चाहते थे, लेकिन बहन अर्पिता की जिद के आगे झुकना पड़ा।
सूत्रों के अनुसार सलमान को आयुष को फिल्म इंडस्ट्री में लाने में कोई रूचि नहीं थी। परंतु आयुष का फिल्मों में एक्टिंग के प्रति रूझान को देखते हुए अर्पिता ने यह बात अपने भाई को बताई और कहा कि वे उसे फिल्मों में पेश करे।
जब अर्पिता ने जिद पकड़ ली तो सलमान के पास फिल्म अनाउंस करने के अलावा कोई चारा नहीं रहा। वैसे उन्होंने आयुष की फिल्म पर अच्‍छा खासा पैसा खर्च किया। प्रमोशन भी जम कर किया, लेकिन ‘लवयात्री’ को सफल नहीं बना सके।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close