March 12, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
सतत विकास लक्ष्य को प्राप्त करने के लिए फील्ड में सही तरीके से लागू करना है : संभागायुक्तहथकरघा बना कौडूटोला की महिलाओं की ताकतओडि़सा सरकार ने ग्राम खैरझिटी की दमयंती सोनी को किया सम्मानितडीएमएफ से शिक्षा,स्वास्थ्य सहित आम नागरिको से जुड़ी समस्याओं के लिए किए जाएंगे विकास के कार्यप्रधानमंत्री इंटर्नशिप योजना, पंजीयन 31 तकसूचना का अधिकार अधिनियम के संबंध में प्रशिक्षण कार्यशालाराजमोहिनी देवी तेन्दूपत्ता संग्राहक सामाजिक सुरक्षा योजनाकुसमुंडा खदान में डीजल चोरी का खेल, फरार डकैत राजा खान का गिरोह सक्रियमहतारी वंदन योजना को लेकर विपक्ष ने महिला-बाल विकास मंत्री को घेरा…एसईसीएल कालीबाड़ी में तदर्थ समिति गठित, सौंपी गई चैत्र नवरात्रि दुर्गा पूजा के भव्य आयोजन की जिम्मेदारी
छत्तीसगढ़राजनीती

सत्ता मद में चूर भाजपा नेता जनता को धमका रहे – कांग्रेस

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर। नौकरशाह से नेता बने ओपी चौधरी और मंत्री राजेश मूणत पर चुनाव प्रचार के दौरान मतदाताओं को खुलेआम धमकाने का आरोप लगाते हुए कांग्रेस ने कड़ी आपत्ति की है। प्रदेश कांग्रेस के मुख्य प्रवक्ता सुशील आनंद शुक्ला ने कहा कि सरकार जाने वाली है लेकिन भाजपाइयों की हेकड़ी नही जा रही है।
शुक्ला ने एक बयान में कहा कि पन्द्रह साल सरकार में रह कर सत्ता की ताकत का दुरुपयोग करने की आदत के कारण भाजपाइयों में अहंकार आ गया है। जनता के मत को भाजपाई अपनी जागीर समझने लगे हैं। इसीलिए मंत्री मूणत वोट देने की कसम खिलाकर धमकी दे रहे हैं तो ओपी चौधरी उनको मत नहीं देने वाले पर कहर बन कर टूटने की धमकी दे रहे हैं। भाजपाई इस प्रकार की धमकियां देकर न सिर्फ जनता का अपमान कर रहे बल्कि देश के लोकतंत्र का भी अपमान कर रहे हैं। भारतीय जनता पार्टी के नेता सत्ता मद में भूल रहे हैं कि आज जिस सत्ता के ताकत पर वो बेलगाम होकर राज्य की जनता को धमका रहे वह सत्ता उन्हें जनता ने ही दी है। फिर चुनाव आ गया है जनता इनको 12 और 20 नवम्बर को मतदान केंद्र में सबक सिखाएगी। तब ओ.पी. चौधरी को पता चलेगा कि जनता उन पर कैसे कहर बन कर टूटी है। जिन आकाओं के दम पर वे उछल रहे हैं हारने के बाद वही आका उन्हें नही पूछेंगे।

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close